Ва
Валентина

Есть у людей будущее на этой планете?

Ответы
Котик - Наркотик )))

При том уровне потребления и роста населения — будущего нет конечно совсем

Елена Корсикова

Конечно есть. У всех, кто не погибнет раньше срока.

Ва
Валентина

А для тех кто погиб?

Елена Корсикова

Для тех уже занавес. Ушли в небытие и навсегда.

Ва
Валентина

Надеюсь не навсегда. Мне недавно попалась такая информация, что на земле будет воскресение людей праведных и неправедных.

Вячеслав Серкин

Когда власти могут войну развязывать, нет.

Ва
Валентина

Да, мы живём в тяжёлые времена. Но у людей есть надежда на хорошее будущее.

Вячеслав Серкин

Ну если успеем ковчеги построить и покинуть обреченную планету.

Ва
Валентина

Кстати, ковчег остался на планете, когда сошла вода. А вот земля сотворена на века? И уничтожить её Создатель не позволит.

Зд
Здравствуйте

Жизнь мала,чтоб это анализировать

Ва
Валентина

Есть тот, кто может и хочет организовать рай, больше меня. А у меня на него только надежда.

Зд
Здравствуйте

Капец,короче...ну,сиди,жди

Ва
Валентина

Жду и не только. Есть такое обещание от Бога: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалтирь 36:29).

Зд
Здравствуйте

Ацтань,дебил

Ва
Валентина

ОК👋

Антонио Гареев

Если будут хорошо себя вести

Антонио Гареев

Есть такое выражение - гладко было на ьумаге, да забыли про овраги...Так и здесь - не стоит забывать про низменные чувства.

Ва
Валентина

Бог создал людей с правом выбора. Поэтому у людей есть возможность работать над своими качествами и чувствами.

Антонио Гареев

Капец ты гонишь

Ва
Валентина

👋 Очень жаль, что вы отказываетесь от прекрасного будущего обещанного самим Создателем.

Антонио Гареев

Ты прнятия не имеешь о чем судачишь, детка.

Олег

Ничто не вечно под луной

Ва
Валентина

Согласно первоначальному замыслу люди должны были жить вечно.

Олег

Солнце не вечно. Оно погаснет и Земле капец. Если раньше в ядерном пожаре не сгорит.

Ва
Валентина

Не сгорит. Так как земля тоже была создана для вечной жизни людей.

Олег

Тут мы Валентина в гостях. А Там.. Дома. И вечная жизнь тоже Там.

Ва
Валентина

Я не согласна, что там. Зачем тогда людей поселили на земле в таких прекрасных условиях?

Ирина Карпова

есть. замечательное.

Ирина Карпова

у меня большая семья, а мое будущее вас не касается.

Ва
Валентина

Ваша семья меня не касается. Я имела в виду будущее человечества и ваше мнение о нём.

Ирина Карпова

я сюда рефераты не пишу.специально для вас и вашей секты-от бога иеговы будущее не пострадает и не изменится.

Ирина Карпова

а вы- просто члены секты,которая вводит людей в заблуждение, лишает их их собственности и материального достатка, рекламируя тупую сказку про светлое будущее.

Валерий Ратников 🇨🇳

Светило в СССР, но....

Валерий Ратников 🇨🇳

Но видно же как начинаем вымирать, и аллергии наступают всё сильней.

Ва
Валентина

Да, люди болеют, умирают. Но ведь это ненормально, потому, что у человека нет такого желания - умирать.

Валерий Ратников 🇨🇳

У людей желания слишком меркантильные.

Ва
Валентина

А к чему хорошему это может привести?

Валерий Ратников 🇨🇳

что одному в кайф, другому — смерть.

Ѻлегъ

есть ...к счастью

Ѻлегъ

это - начало упадка ПравоСлавия ...начало самого тёмного времени Сварожьих суток

Ва
Валентина

Насколько мне известно из достоверного и проверенного источника, христианство берёт начало с первого века и основал его Иисус Христос. И упадка христианства не ожидается, а наоборот, набирает силу.

Ѻлегъ

16(18).И пошлют к ним Боги...Великого Странника,любовь несущего,но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической.И по смерти его,объявят БОГОМ его...и создадут Веру новую,построенную на лжи,крови и угнетении... Сантии Веды Перуна

Ва
Валентина

Если вы имеете в виду смерть Иисуса, то он уже давно воскрес и праит как царь на небе. "Более того, став человеком, он смирил себя и оставался послушным до самой смерти, до смерти на столбе. Поэтому Бог возвысил его и по своей доброте дал ему имя выше любого другого имени, чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все, кто на небе, на земле и под землёй, и чтобы все открыто признали Иисуса Христа Господом к славе Бога, Отца." (Библия. Филипийцам 2 : 8- 11). А также для уточнения можно посмотреть другие переводы).

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ну да, ты меня не слышишь и мои слова как об стену горох

Ал
Александр

нет,все сдохнут

Ва
Валентина

Вы в этом уверены? Это же несправедливо?

Ал
Александр

ну и что

Ва
Валентина

Тогда в чём же смысл жизни?

Ал
Александр

сдохнуть и сгнить

Ва
Валентина

При создании человека не была заложена смерть и многие не хотят умирать.

Фе
Феникс*

на том свете...

Lliry Hess.

Естественно.

Ва
Валентина

А почему не у всех?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пока мы здесь фигней маемся, изнывая от скуки, кто-то гибнет на войне, кто-то пухнет от голода, кто-то тонет, кто-то горит

Ва
Валентина

А хотите узнать какая жизнь должна была быть у людей?

Ва
Валентина

👋🤷‍♀️ очень жаль, что вы отказываетесь от прекрасных условий жизни в будущем.

Аламути

Недолгое

Лукас Шакал

Конечно

Лукас Шакал

Моя кошка так говорит

Ва
Валентина

И вы ей верите? У человека есть право выбора кому верить. "Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?" (Библия) Бог изначально замыслил для людей прекрасные условия жизни на Земле.

Лукас Шакал

Библия врёт

Ва
Валентина

А вы её лично читали?

Лукас Шакал

Ага, вон под боком лежит

Я-
Я-Искал-Тебя

есть...)

Ва
Валентина

А какое оно будет?

Я-
Я-Искал-Тебя

каким бы оно не было оно человеческое)

Ва
Валентина

Человек влавствует над человеком, во вред ему.

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...не все в этом мире праведники...иначе ,смысл существования тогда иссяк...

К.а.н.он

Есть

Ва
Валентина

А я верю в реальные обещания, которые дал тот, кто не может лгать.

К.а.н.он

Лично Вам дал, или в книге прочитали?

Ва
Валентина

Лично мне дал через Слово Бога, Библию.

К.а.н.он

Вот видите, у Вас свой сборник фантастики)

Ва
Валентина

В этой книге всё, что было написано ранее уже исполнилось например: " Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Осталось только то, что должно исполниться в наше время.

Владимир Беккер

есть

Ва
Валентина

А каким вы его видите?

Владимир Беккер

Как обычно

Александр Грызлов

Есть