𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вот кто неправ больше,кондуктор, которая школьников и всех парней грубо с места прогоняет,хотя проезд оплачен,или кто заплатил за проезд,но сидит на месте,не уступая никому?Ну или не успев

Ответы
Леди Мила

Школьники не правы. пожилым надо уступать место.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А если человек после уколов и не отошел еще. А его давай сгонять, он прав что'' послал'' кондуктора или нет?В любом случае кондуктор распускать руки не должен

Леди Мила

разные ситуации... и часто уколы делают? А у женщины сумки тяжелые, и ноги болят.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я больным уступаю. Те кто с палочкой и хромает. А женщины думаю могут и постоять, если они здоровые.Так что нефиг сгонять ей было человека.

Леди Мила

Вот у меня артроз, хожу только в наколеннике, но без палочки. А молодой , здоровый парень сидит с наглой мордой.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это да.. хамство оно такое..больным надо уступать.С проблемами в движениях

Леди Мила

а внешне не видно!! Палочки то нету.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это да. Не все кто с проблемами с палками. Часто просто хромают

Михаил

А все правы со своей колокольни

Юр
Юрил

Водитель...Везущих это ...