Сергей Тихомиров

нужно-ли запретить баню с паром.ведь очищать себя от паразитов не гуманно это может привести к национализму.

Ответы
Алла Лисицина

отлично. надо вообще запретить мыться. короля Франции Людовика 14 мыли только два раза в жизни

Сергей Тихомиров

и хорошо.чистые мысли и тело чистое.

Тамара Бабич

Ну....если Вы тяготеете к гейропейской толерантности....тогда лучше в баню не ходить!)))

Сергей Тихомиров

я о гуманном отношении к паразитам.

Тамара Бабич

А если только о паразитах...их столько расплодилось, что баня не поможет! Они там комфортно себя чувствуют!)))

Сергей Тихомиров

я о парной бане где в месте с потом уходят порчи от людей.

Тамара Бабич

Это хорошо, я понимаю. После баньки как заново родился...А порчу от людей просто принимать не надо.

Сергей Тихомиров

это не реально.

Тамара Бабич

Реально. Но сложно. Не злиться, не раздражаться, побольше смеха....ничто не пристанет. А если невмоготу....в баньку!!!

Франя

а что партия по защите животные объявила баню негуманной ?

Сергей Тихомиров

а разве животных можно стирать.не приведёт- ли баня к национализму это серьёзный вопрос.

Франя

а разве в бане стирают, в бане кожу моют , значит все законно

Сергей Тихомиров

там ещё парятся.

Франя

микроклимат создается