₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Каждый имеет возможность на косяки и каждый имеет право на ответственность?

Ответы
Юлька ;)

))) с точки зрения смысла ерундень - возможность ДЕЛАТЬ косяки, возможность на косяки - так нельзя говорить. право на ответственность - тоже по смыслу не согласуется. ответственность можно признавать или нет, но этого она никуда не исчезает, следовательно как "правом" ей воспользоваться нельзя, это просто противоречит смыслу слова "ответственность". следовательно вопрос в возможности косяков? это не вопрос - то что вероятно не отрицается и не утверждается, т.е одного варианта нету. а про ответсвенность написала выше - эта часть с точки зрения логики вообще неверна

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

именно, я специально подменил понятие на то, чтобы логично мне смогли ответить на вопрос!

Юлька ;)

вы взрываете мне мозг))) он отказывается работать с подменой понятий))) мне как лингвисту нужно себя ломать)))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

прости.. хочешь задай мне свои вопросы, я вынесу логическое умозаключение.

Юлька ;)

я запомню это предложение, а пока...удалюсь спать))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

хорошо

Наталья Маркова

признаю- я виновата. В церкви ко мне неоднозначно батюшка относится, подруга бывшего мужа-завхоз, тоже.Я испытала сильный энергетический удар и расстроилась сильно.Потом у меня зазвонил телефон-это очень плохо, потом мне пришлось выбежать из храма-это грех во время службы. Вот и произошел выброс негатива.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я во время большого праздника церковного в алтарь зашел и встал на место святого духа.. маленький был

Наталья Маркова

правда? это очень символично! Это БОГ вас призвал!!! 🌹

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

что то не так..

Наталья Маркова

я пыталась выключить телефон 3 раза! А он не выключался! Я вспылила на него, а не на звонившего человека!!!!!!!!!!!!!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

забудьте об этом.

Анастасия С.

Много всего имеет человек. Но нести ответственность он обязан, а делать ошибки допустимо, но никогда не стоит забывать, что за любым негативным действием (косяком) следуют последствия.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

хорошо, что с размером груди хоть не ошиблись спасибо им большое...

Анастасия С.

Это не грудь, это датчики температуры и давления шарообразной формы.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

м.. да... давления говоришь.... мм я бы надавил

Анастасия С.

Невежливо. Спасибо вам за беседу. Всего доброго.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ничего себе вежливость нужна )))))))))))))))))))))))

Anastasia M

Обсолютно каждый...как вообще без косяков..в этом и состоит жизнь...учиться на ошибках.а имеешь ли ты право на ответственность судить только тебе.ответственный ты человек или нет.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Верно

Оленька Худина

Иногда косяк - это лучший опыт, который получает человек, если правильно извлекает урок и несет за этот косяк ответственность. Так что, да. Как без этого)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хорошо )

Woman Rud

Не ошибается тот,кто ничего не делает....А от ответственность за свои поступки может освобождаться только недееспособный ...(не понимает что творит..."

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

и это хорошо

Woman Rud

ок!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

особо одаренные умом и ограниченные совестью стараются уйти от ответственности при каждой возможности! и все они прекрасно понимают. не нужно тут сказки рассказывать..надо

Woman Rud

вопрос был общий и ответ тоже .."каждый выбирает для себя..." К сожалению, Ум и Подлость бывают в одной команде,но ведь не весь Мир?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

конечно не весь, ленивые задницы не в счет.

Woman Rud

брейк!

Олька Шевцова

каждый имеет право на косяки, только почему-то не каждый понимает, что ответственность - это не право, это обязанность

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

с поощрениями.

Виолетта Воробьёва

Я считаю,что ошибиться в одном и том же деле можно только раз,но на ответственность не каждый имеет право.

Унзиля Имангалиева

скорее имеет право на ошибку,но,чтобы сделать правильные выводы,должен нести ответственность

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

обычнее несут безразличие вместо ответственности.

Унзиля Имангалиева

а тогда что делают с ответственностью?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

избегают при каждой возможности.

Диана

Первое - да, а второе - каждый должен помнить, что несёт ответственность за любые свои действия

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Помнить, что мог бы понести ответственность, но предпочел при первой же возможности эту ответственность избежать! А совесть, она как бы поймет и простит.

Диана

Если совесть в доле - то поймёт и простит)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

совесть в доле?? это фантастика )))))

Диана

😎 😄

Аня Стасюкевич

Каждый должен исправлять свои косяки чтоб больше не допускать их,и быть более ответственным.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

но большинство пытаются избежать ответственности.

Гульназ Аралбаева

мире много людей которые не умеет вязать на себя ответственность,что делать такими людьми?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

все верно, люди при каждой возможности стараются избежать ответственности!

Гульназ Аралбаева

ну да иногда сами совершаем ошибки но признать не хотим

Эл
Элен

пусть косяки будут неосознанными, а ответственность...с полным пониманием всех ситуаций!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да будет так.

Анастасия Гарьканова

Блин на пример у меня в отношениях было столько косяков что даже и не пересчитать

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

хотя бы вывод делай из них. ))

Кристина Федорова

я бы сказала больше... каждый должен нести ответственность за эти самые косяки!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Вообще то, это то самое и написал..

Кристина Федорова

я готова поспорить... Вы написали имеет право на ответственность... но не несет! иметь право но можно и им не воспользоваться! а я написала что должен! тоесть, это неотъемлемая часть косяков!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Кристина, в этом жестоком мире никто никому ничего не должен, мы выживаем, а уж как, это нам решать.. современному обществу.. это наглядно демонстрирует политический и нравственный беспредел. Расскажи мне какая ты добрая, людям помогаешь наверное и животным.. я буду рад если ты сможешь повлиять на этот мир положительно.

Кристина Федорова

я тоже не идеал... и не скажу что всем помогаю! да и поменять ход жизни и изменить мысли людей в сторону помощи у меня не получится! я самый обычный человек, со своими недостатками и достоинствами! Я говорю о том, что каждый человек на мой взгляд рано или поздно ответит за свои промахи! кто то в глобальном смысле... а кто то в бытовом! за свои поступки люди несут ответственность, но все в разной степени...

Margaritа *****

каждый имеет право на ошибку и каждый несет ответственность за свои поступки

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ага не доносит постоянно..

Margaritа *****

в смысле?)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

прочти свой ответ.

Margaritа *****

я не поняла кто не доносит постоянно?что имеете ввиду

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

тот, кто несет ответственность.

†В
††*анна* Валевская

От ошибок никто не застрахован. Сознательное косячество надо пресекать.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

дурные мысли надо пресекать.

†В
††*анна* Валевская

Ок. Право на исправление есть у всех

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

у нас есть все

Илья Клименко

каждый имеет право на косяки и в любом случае за что-либо ответственнен

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а ощущение, что 10.

Илья Клименко

почему?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

суди сам.

Илья Клименко

просто мя есть программист,а в данный момент я пьян-поэтому могу не соблюдать грамматику,во мне в данный момент плещется 2 литра винца красновго полусладкого

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

во мне тоже

Елена Алексеева

Чтобы не пользоваться правом ответственности, может лучше не косячить

Мария Ланцева

Каждый имеет право на косяк, но он обязан нести свою ответственность

Мария Ланцева

cgfcb,j pf lbfuyjp

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

пожалуйста...

Мария Ланцева

О_О как вы вообще это разобрали?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

((( vǝʎхɐ wɐɔ ʁ

Мария Ланцева

лол