Александр Киреенко

Куча сонников, какой самый толковый?

Ответы
Татьяна Казакова

Саша, представь круглый стол. За столом сидят редакторы. На столе лежат сонники разных авторов. Начинают с буквы - а. Каждый что-то читает, все вместе смеются и выбираю самое смешное. Пишут, и так до буквы - я. Издательство печатает, а сумасшедшие читают и мучаются то страхом,то обольщением приятного. Не читай сонники. Когда ложишься спать выбрасывай все мысли из головы. Самый лучший, самый спокойный сон - когда тебе ничего не приснилось. Значит мозг отдыхал и не дорисовывал недодуманные дела.

Александр Киреенко

Дело в том, что мои сны сбываются. Причем долго ждать не приходится. Просто в основном не буквально, а нужна растолковка. В древние времена мудрый Соломон мог растолковать абсолютно все.

Татьяна Казакова

В компе тоже можно найти толкование вашего сна. Причем несколько разных толкований.

Александр Киреенко

В этом и суть вопроса.

Татьяна Казакова

Я не морочу себе голову. Сон без сновидений - самый здоровый сон.

Анна Матвеева

Сонники составляли люди, которые отследили собственные шифрокоды. У вас они тоже есть, индивидуальные, только ваши. И сны вы свои сами можете трактовать по вашему уровню осознанности. Записывайте сны, и найдете ключи.

Александр Киреенко

Для меня это загадочный мир

Анна Матвеева

Конечно. Это ведь мир души, которая путешествует в иных реальностях,мерностях, оставив тело. А когда возвращается, ум логичный многое перекрывает, и мы снова живем в этой искусственной реальности, не видя истинного мира души.

Диссидент

А я в поисковик сразу сон забиваю и мне приходит в первую очередь самый распространённый вариант из всех сборников...🤔😉

Жорик В Тумане

Никакой. Сны это продукты усталости умственной деятельности человека и в этих отходах не следует искать какой-то смысл.

Александр Киреенко

Мои сны сбываются, отсюда полагаю, что их посылает кто-то свыше. Не мозг же воспроизводит будущее? Ванга, Нострадамус, великие люди? (Ни в коем случае не встаю в одну линейку с великими)

Жорик В Тумане

Ванга работала с бесами, ни одно предсказание её не сбылось, всё причисляют к ней задним числом,не исключено что и к Нострадамусу. Он кстати не во снах всё видел, да и то, видел как бы в тумане, гадательно.

Александр Киреенко

Просто что работала с бесами, вряд ли вы это сможете доказать, поскольку это ваше мнение, а многие пророчества сбылись, если копнуть, но видимо вы даже не читали о результатах ее пророчеств

Жорик В Тумане

Смогу. Почитайте интерьвью с её племянницей Любкой, которая жила вместе с ней и утверждает что перед смертью она не велела пускать в дом священника со святыми дарами, бесновалась. К тому же посмотрите на иконы в храме Ванги, это не иконы, а насмешка какая-то, бесовщина. 🖼

Жорик В Тумане

Почитайте хотя бы эту статью https://prihozhanin.msdm.ru/home/podumat/o-spasenii/422-byla-li-vanga-pravoslavnoj.html

Елена

Как говорила моя бабушка: - "Долго спится - х@...ня снится". Ерунда все эти сонники.

Александр Кива

Если будете есть на ночь, вот то самое, что вы написали, будет всегда сниться!

Елена

Это точно!!!😄

Александр Киреенко

Можете смеяться, но сны сбываются, и мои тоже, причем долго ждать не приходится.

Александр Кива

После ваших страшных предсказаний и спать не захочется!

Александр Киреенко

О, мож на вас ещё погадать?)

C18H25No(Hbr)

Личный опыт и наблюдательность лучший сонник, у всех вводные разные

Мила

который вам больше правды о вашем сне подскажет

Александр Киреенко

Правду найти не так просто

Иг
Игорь

Ваш личный ......и еще ощущения после сна ....

Сергей Павлович

Как женщина, сонниками интересуетесь!

Александр Киреенко

Женщины нижним бельем интересуются, а сны одинаковы для всех, и мои пророческие. Не нравится, пропускай, умник!

Сергей Павлович

точно как женщина!!

Александр Киреенко

Пошёл в сраку, неуч! Осознанные сны слыхал такое понятие есть? Хотя кому я говорю, колхозу.

Сергей Павлович

Точно как женщина , обиделся . расплакался!!!!

Александр Киреенко

На дураков не обижаются! Я понял, ты просто не шаришь в этой теме, и это твоя защитная реакция😆🖕😆

Сергей Павлович

Смешной какой!!

Смирнов Андрей

вопрос надо было о бестолковом задать

Александр Киреенко

Ну, как говорится, сколько людей, столько и мнений!

Смирнов Андрей

в одном одно в другом другое -бред!

Александр Киреенко

Истина где-то посередине)

Смирнов Андрей

истины бабки знают

Александр Киреенко

Бабки скажут только за бабки

Смирнов Андрей

наоборот от души и по сути!

Ин
Инна

Мне больше сонник Цветкова подходит

Светлана Сысоева

личные ощущения и мысли о хорошем

Га
Галина

Толкование то вроде бы похожи ...

Rima Kravcenko

все читать и выбрать подходящее

Виктор Синельников

какой то с запада женщины

Ворон

Тот, в который поверишь.

Александр Киреенко

Нет, так не пойдёт. Нет стыковки иногда между ними. Нужен верный путь.

Ворон

Либо создавать свои толкования, либо принять чье то одно. Тогда подсознание будет подстраиваться.

Александр Киреенко

Нет, так не пойдет. Сны приходят нам свыше и пророчат будущее.

Ворон

Но интерпретируешь в образы сам. ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Блюда русской кухни.

Александр Киреенко

Кому что, а лысому расческа

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

То то жишь))Веришь во всякую чушь)))

Александр Киреенко

Верю, потому что сбывается

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По Ванге более менее

Галина Дьячина

мне нравится миллер

Евгений Медем

Тринадцатый в куче.