Алексей Лушин

Под стелькой в ботинке старый красный СССР- овский червонец. Вот счастье-то?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё более полное счастье было бы, если бы червонец был . . . царский!

Бе
Безилмэн.

А у меня рубль олимпийский откуда-то появился.Мистика какая то.

Алексей Лушин

Монету 20 рублей павловскую внуку подарил. Тоже попалась где-то. И 15-ти рублёвая валяется в коробке с нитками. 1961 год.

Бе
Безилмэн.

Да дело в другом.Появилась недавно,но не помню откуда? Провалами памяти вроде не страдаю🤷‍♂️.

Алексей Лушин

Одёжку может старую перетрехал.

Бе
Безилмэн.

Я 24 года в Израиле🤷‍♂️ Какая одежка😄.

Алексей Лушин

Дар богов. В память о Родине.

Бе
Безилмэн.

Я родился в Узбекистане😄.А вот во время Московской олимпиады был проездом в Москве.😂

Александр Петрович Кудрявцев

в то время это были деньги и такая заначка могла скрасить вечер

Кирилл Морозов

20 копеек набросить - и поллитра "Петровской" водки.))

Алексей Лушин

2 пузыря "Екстры". Ещё на сырок "Дружба", на 2 даже. Шоколадка, пол булки хлеба и пачка "Примы". Всё пропало, всё пропало. Дурень я.

Ол
Ольга

А если стольник положить , больше счастья будет ?

Th
Theodore

Если он целый - его можно продать коллекционеру

Людмила Давыдова

уууууу.......а мог бы с друзьями пивка попить

Алексей Лушин

И не только пивка.

Людмила Давыдова

ну уж на червонец шибко не загуляшь,если друзей много.........а он на запах быстро слетятся

Алексей Лушин

Бутылка армянского коньяка 3-х звёздочного 8р. 50 коп. у нас стоила, банка шпрот 77коп. и хлеба пол булки. Неплохой вечер получался. В ресторан ходили компанией ходили, расчёт был такой в среднем 25 рублей на пару. И не отказывали себе ни в чём. И фрукты, и "табака", и шампанское жёнам.

Людмила Давыдова

так я и сказала-червонец это так..пивка попить))))но до получки-это целое состояние)))........ресторан-это уже излишества нехорошие))))

Алексей Лушин

Зарплата позволяла. Заначка это так, шутка. Хотя под ковром иногда находил и по рублику. Вот это на пиво.

Людмила Давыдова

этого даже на троих хватит)))

Вера Гудкова

Теперь это только сувенир.

Ал
Алексей

не прятал . лишнего не было

Ел
Елена

Это сколько ж лет ботинку?

Алексей Лушин

Надо было кожанку найти для рогатки, вот и нашёл в гараже.

Ел
Елена

Теперь можно сохранить на память потомкам

Олег

А я трешку нашел в книге😊

Майя Петрова

😂😆👍 Чудеса случаются...

Галина

Он сейчас дорого стоит .

Анатолий Муйтуев

Радуйся! Хороший знак!

Алексей Лушин

Надо полы помыть и пропылесосить. Может под ковром 5-ти тысячная найдётся?

Анатолий Муйтуев

Вряд ли! Банковские долговые обязательства перед ФРС США называемые рублем, глубоко застряли в жопе у дяди Сэма...

Ла
Лариса

Прослезился поди...🤔

Алексей Лушин

Рыдал. Ведь сколько поиметь мог в то время на него.

Ла
Лариса

Вот и я о том же...моя мама тоже ревела после дефолта...на те деньги, которые сгорели у неё, можно было...эх...да что уж сейчас...

На
Ната

Заначка чья то?

Алексей Лушин

Так моя. Чья ещё

На
Ната

Тады понятно.

Алексей Лушин

А ведь антресоли перебирал, на помойку всё готовил. Вот бы жалость была, если бы выкинул.

Оксана

Непоможет

Светлана Спицина

Раритет)

Александр Ипатов

Заначка

Элен Elen

Класс