Снежанна Мажор

где найти хорошую прислугу?

−65
Ответы · страница 12
Алексей Старшинов

Хед-Хантер в помощь... Хорошая прислуга стоит хороших денег...

Галина Волошина

ну если нужно то в агенства обратись и не одно сам выбиришь 🙂

Лариса..

александр , а что вы понимаете под словом ХОРОШАЯ ПРИСЛУГА ??

Лариса..

ХАХАХА..А В ЧЕМ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ ?)))

Римма Сухова

чтобы за Барина писала?Негоже самому тут клавишами стучать)

Маменькин Сынок

И это тоже, а то притомился

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Иди на конюшню и скажи, что тебя приказано выпороть вожжами.

Вв
Ванесса ванесса

скромный ..а запросы как у ....в бюро добрых услуг ..обратись))))

Наташик Фадеева

В агенство обратитесь,они вам там за деньги чего хош наищют)

Татьяна Штарк

в зеркало посмотри и увидишь. вот она самая лучшая прислуга

Luda Larina

Таня! Вы меня рассмешили,честно! Всё правильно ответили!

Ina Jin D Rin

Не запускать дом самим и съэкономишь на наемных работниках

Зухра Омарова

ищите хорошо, платите хорошо, главное - с интеллектом была...

Glаdiator (Woodland, Са)

Только после следющего поступления. Хорошую всю разобрали.

[A
[Aidosya Aidana]

поищи в интернете . наверное там найдешь хорошую прислугу 😄

Ирина Одношеина

хах)))) 😄 думаю это не проблема для тех, кто ищет ее за деньги.

Ольга Ганиуллина

Ну где-то наверное можно найти, сама не пробовала вести дом?

Ирина Бурковская

проблема века. Мой опыт подсказывает, что это очень сложно.

Ирина Бурковская

Нашла. Пришла в магазин и спросила у кассирши. Она дала телефон женщины. А в агентстве сменила человек восемь.

Александр Захаров

Пригласи фондерляйн, она хорошо прислуживает банкирам США

Татьяна Ивченкова

Уже полгода прошло, а Вы так и не можете найти себе никого...

Добрый Человек Владимир

ну барину видней ... Ну как же белая кость голубая кровища ...

Ан
Анастасия

сложный вопрос,лучше чем сама всё равно не сделает никто....

Юлия Смыслова

Увести у знакомых особо понравившуюся))) а не проще без нее?