Снежанна Мажор

где найти хорошую прислугу?

−65
Ответы · страница 6
Антонио Лисовский

На ферме. Есть фермы где выращивают и готовят прислугу и рабов. Два основных направления.

Наталья """"""

Соглашусь, это - трудно! Только ч/з агенства и при подписании соответствующего контракта!

Viktor Lysov

Женись на японке ....Насчёт хачапури не знаю , а вот в харакири всегда можешь быть уверен ...

Denis S

Могу порекомендовать гастеров с ЖД вокзала... правда менять часто придется(( пьют сволочи

Марька

Мы всех "хозяев" и "бар" к стенке поставили в 1917, а ты кто?!!! На том свете ищи себе прислугу!

П*
Павел ********

хехе, в наше время это на вес золота, все самые ценные по рекомендациям расхватали давно

Арина Ломоносова

обхожусь сама, без прислуги. Ой, у Вас корона чуть неровно одета, поправьте, пожалуйста!

Михаил Аброськин

Как говорил Бендер6"Кому отдать ключи от квартиры -где деньги -лежат?!"Среди знакомых 🙂

Татьяна Яровая

А разве плохому мальчику нужна ХОРОШАЯ прислуга ? Они обычно ищут плохих девочек .... )))

♚В
♚Барчук В Мехах♚

прислуга нужна для работы в доме. А плохие девочки - они для другого)

Котя Котофановна

стань котом, вот меня на руках носят и кушать бесплатно дают и гуляю где и скем хочу) 😛

Та Самая

боже может хватит.....ты же мужик встань и все сделай сам....в армии точно не был🤦‍♀️

Olga Rievina

Где и куда,могу помочь.Особенно хорошие которые прошли школу за границей,умеют всё.

Татьяна Пилявская

Ооо, давно тебя не было. Это всё тот же вопрос, или уже очередная горничная сбежала?

/b/

Заключи контракт с Демоном, самый лучьший слуга, в обмен на твою душу после смерти)

*********

Да блин, Барчук. Только Ваши вопросы здесь))) Как не открою , всё время про прислугу.

*********

Я не знаю где найти прислугу)))

*********

🤝

Елена Боброва

А здесь как повезёт!Но лучше через агенство!По крайней мере будет с кого спросить!

Та
Татьяна

в бюро добрых услуг..)))...или по рекомендации...у меня очень хорошая домработница..)))

Татьяна Гугушвили

В любой газете с объявлениями, но хорошей прислуге и платить надо соответственно.

Юлия

Сейчас столько разных сайтов и служб, никогда бы не подумала, что с этим проблемы.

Марина Белая

Хорошую прислугу нужно было в молодости искать, а вы все королевишен ищете😁😅🤣