Д@
Д@ния

А Вы верите в судьбу?))

Ответы · страница 21
Андрей Лысковец

Поконкретнее если можно,сформулируйте свой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Валевич

Если человеку суждено быть повешенным, он никогда не утонет.

Степан Кобзарь

Мы творцы своей судьбы, просто второго шанса она нам не даёт.

Александр Сафонов

Я верю,что каждый поворот судьбы имеет несколько вариантов.

Александр Сафонов

Простой пример-посмотрите на свою руку и осознайте,что Вы можете, сжать пальцы, а можете этого не делать. Можете согнуть руку в локте или полностью расправить её и т.д. Примерно так и в жизни. Судьба создаёт для нас определённые условия, а как поступать в том или ином случае,-напрямую зависит от нас самих.

Ясмин 77777

Спасибо я поняла, но ведь если не судьба какие бы действия мы не делали! Все равно получается так как должно быть а не так как нам хотелось! И сколько пальцы не загибай кто должен быть рядом тот будет !'А кто не должен все равно уйдет!

Александр Сафонов

Если говорить кратко-у каждого из нас есть свой жизненный план. Он наполнен соответствующими персонажами и условиями. Наша задача-делать максимально верный выбор, как партнёров,так и обстоятельств. Это способствует нашему развитию.

Сергей Смирнов

..она меня ведет..привет,Ясмин)..стройнее чем у боинга крыло!..

Сергей Смирнов

куда заведет не знаешь)...блииин...все хорошеешь!... ✋ 👍

Дмитрий Я

глупо верить в то что сам вершишь. выбор есть у всех и всегда

Мурмурчик

нет.. но она в меня верит так что я стараюсь ее не подводить)))

Kristina *cat*

да, или ну блин по ситуация скорее это чувство - как ожидание

Андрей Захарченко

Полагаться полностью на её волю нельзя, но и отрицать глупо.

Татьяна Климова

да,нужно же на что-то сваливать причину своих неприятностей

Случайное Сов_Падение

Чуть меньше, чем в Деда Мороза, но чуть больше, чем в любовь ))

Светлана Зюльцле

Да верю, люди просто сами не знают , как их испытывает судьба

Александр Шурыгин

нет,все зависит от тебя самого,а вот в ангела хранителя верю

Ася Костенко

Да, только она умеет так мастерски преподносить сюрпризы)))))

Акрон Акронисов

Верь-не верь ей это этого ни холодно ни жарко. Конечно, верю.

Реальный Размер

в эффект бумеранга- что в мир несешь то и обратно получаешь!

Андрей Батыгин

как в вариант предложенного по умолчанию развития жизни-да

Лу Мануйлова

верю в микроскоп, физические свойства и химические реакции

Павел Тюрин

клёвое слово судьба-прикалуется как только может!! 😄 🍷

Зинаида Кочетова

да но у нас есть коридор судьбы чёрная и белая выбор за нами