Амина Хаутиева

Как Вы думаете, почему Пушкин рекомендовал для детского чтения русские сказки и другие произведения фольклора именно в обработке Даля?
?

Ответы
Nigga Opsa

Да он ваще !!! интересно а он знал что его "творчеством" людей будут мучать в школе ?

Владимир Вострягов

Он лучше всех понимал смысл Русских слов и понятий, всё-таки автор Словаря.

Olga Zhilisbayev

Язык грамотный и мысли встроены так что стимулируют развитие личности

Константин Дергунов

видимо из всех интерпритаций находил наиболее удачной