Надя Михайлова

смысл этой игры

Ответы
Ольга Платонова

"Есть такая игра! Осторожно войти, чтоб вниманье людей усыпить,и глазами добычу найти;и за ней незаметно следить...Есть дурной и хороший есть глаз,только лучше б никто не следил. Слишком много есть в каждом из нас неизвестных играющих сил..."

Анна Нелюбова

особого смысла нет, просто общение таким образом. Прочитав пару ответов, можно понять с кем общаешься- уровень

Евгений Лебедев

Смысл прост. Кошаку когда нечево делать он находит занятие.... примерно то же самое!

Ал
Александр

Общайся , развлекайся , блесни вопросом и можешь ответом. В общем , убивай время. ))

Мераб Дарсаниа

пообщаться, познакомиться наверное и в конце концов завести новых друзей!!!

Cutegirl

Так это была всего лишь игра?! Вот это облом... А я думала, что всё серьезно...

Настя Мирошник

ответить на те вопросы о которых ты и не думал открыться себе и другим

Людмила Фатеева

просто общение...я так понимаю....НО МОЖЕТ Я ЧЕГО-то И НЕ ПОНИМАЮ))))))

Oksana Sorokina

задавая вопросы кто-то пытается найти ответы на свои вопросы....

Татьяна Маковецкая

международное общение людей разных возрастных категорий.

Smile Forever!!!

не знаю просто интересные вопросы видишь каждый день =))))

Александр Саенко

Это правительственный тест,чтоб они всё могли знать о_О

Петр Олехнович

Оторвать насч от реального общения. Надо сваливать.

Алексей Храмшин

Это не игра вовсе. Здесь серьезные люди собрались:)

Виктория Шидловская

Писать не думая вопросы и отвечать импульсивно

Асхат Игенов

прожить так, чтобы больше сюда не возвращаться

Ве
Вера

убить время, просто его застрелить насмерть

Елена Сухова

да никакого смысла-лекарство от бессонницы

Sergii Ierigin

лично для меня общение и новые знакомства .

Борис Лютый

Какой игры ? Если этой ,то я сам не в курсе ...