Бакыт Асанов

Я вот тут подумал может ВСЕМ своим бывшим дамам дать мне характеристику для других дам...может тогда отпадет необходимость узнавать меня?

Ответы
Olga 51169

Разве можно познать человека, начитавшись чьих то отзывов? Ведь каждый увидит своё ... Кто - то опишет черты лица ... глаза ... губы ... Кто - то фигуру, телосложение. Кто - то опишет характер, и не факт, что точно, ведь и Вы с каждой "бывшей" были разным, откликаясь на то, что они хотели в Вас увидеть. И много ли таких, кто пожелал заглянуть к Вам в Душу и познать глубоко Ваше истинное "Я"? Так что, боюсь, целостной картинки, увы, не получится ... Или она будет очень далека от Реальности ...

Бакыт Асанов

Ну что то же смоделируется в сознании...с чего начать хотя бы диалог

Варя Валиева

Очень не интересно!! Я б даже сказала, что скукота.. . И Вы, можете себе представить, что девушки которые с Вами расстались, составят положительную характеристику...

Бакыт Асанов

Наверняка нет но картина какая то сложится обо мне

Варя Валиева

Не совсем положительная)))

Бакыт Асанов

Не думаю...но ...всяко может быть))))

Анна

Хорошая идея.Прочитают и поймут стоит ли иметь с вами дело.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что, хорошее предложение 😂 )))))))))

Бакыт Асанов

ага

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Только...не оценят..от бывших)))

Бакыт Асанов

зато поймете..Где черезчур прибавлено))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если не прибавят лишнего??))

Le
Lee-Стричк@

Ага, рекомендательные письма.