Ведающий.

Раскол семейных теорем!!!
Доходит дело аж до драки
Никто не знает, как и чем,
Удерживать мужчину в браке?

Ответы · страница 2
Ал
Аленький🌹

А зачем удерживать? Если захочет уйти его ни чем и ни кем не удержать!

Ведающий.

Ощущение полного безразличия.

Ал
Аленький🌹

Просто пережила это и давно

Ведающий.

А не жаль этих отношений? Там ведь была любовь.

Ал
Аленький🌹

Сначала все было! И ревность,обида и жалость и слезы!все!! Но время лечит ! 20 лет прошло

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем его держать? Ты отпусти и сам увидишь, что не захочет он идти!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не люблю людей обижать и принижать

Михаил Борисович

Мне кажется, что вы бы не против некоего диктаторства

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не диктатор, но правило в семье должны присутствовать и их нужно соблюдать

Михаил Борисович

В семье - неоспоримо и, конечно, обязанности

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да, мы же про семью говорим, а не про мимолётную вечеринку)

Александр

Так это лишь в семьях, где матриархат...Царь царство не порушит...

~L
~Eva Lansca~

А зачем его удерживать ?! Как удержать того , кто бежит прочь ?!

Ведающий.

Задайте другой вопрос - от чего бежит?

~L
~Eva Lansca~

Хорошо ! А от чего или от кого он бежит?! И причина побега в том , в другом , или в себе поискать, а ?

Ведающий.

Если вы посчитали его бабник ом, то почему сразу его, до брака не раз глядели? Если он не был бабник ом, то почему стал таким?)

~L
~Eva Lansca~

А есть ещё такая фигня , как климакс ! И он не смотрит на наши любови . Он гормонами нас " шарашит "!

Са
Саша

Ничем. Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить.

Гаврилова Елена

да уж....не в бровь,а в глаз!Наблюдаю сейчас,описанное Вами....

Гаврилова Елена

неее,всё норм....это не моя история...просто на моих глазах...подруга и её муж....а казалось счастливый брак...24 года вместе....жуть....

Дарящая Свет

а надо удерживать?-ведь насильно мил не будешь!уходя-уходи!

Дарящая Свет

возможно и жалко,но возвращать то,что разрушено не имеет смысла

Ведающий.

Так мы рассуждаем, когда уже не хотим восстанавливать ращрушающееся. Но вопрос в том, почему уже не хотим?

Giyom Nogare

Потому что уже начался другой период этих отношений. И они уже не устраивают одного из партнеров точно.

Giyom Nogare

А вот, Видящий, пока что, не увидел этих изменений.

Ел
Елена

Почему же мужчину бегут от женщин? С ними же тепло и уютно.

Ведающий.

Лучше нужно узнавать друг друга до построения семьи.

Ел
Елена

А любовь? Живет три года?

Ведающий.

Она живёт столько, сколько ты ей позволяешь жить в партнёре!

Ел
Елена

А если все же она прошла, уходить?

Ведающий.

Выяснить почему прошла и сказать об этом партнёру.

Master Roma Mamedov

Только верность и женственность женщины способны на это

Master Roma Mamedov

Спасибо Мой Дорогой Друг

Master Roma Mamedov

Спасибо Мой Дорогой Друг

Ок
Оксана

Не надо никого удерживать...если хочет...пусть уходит..

Ли
Лия

Если людям плохо вместе, ничем не удержишь 🤷‍♀️

Галина

Это говорит об уровне мозгов жены ,да и мужа заодно .

Га
Галина

Бедные. Вроде как браки то сейчас не в моде .. или ..?

Ведающий.

По моему никакая женщина не откажется сейчас от брака)))

Га
Галина

Я знаю семьи, где жены выставляли чемодан.

Ведающий.

И вы думаете, что после этого им лучше жилось в одиночестве? И они не хотели отношений?

Га
Галина

Хотели и имели с другими. Это же жизнь.

Га
Галина

Муж сам уходит, тоже не в монастырь??

Ведающий.

Нет конечно. Все востребованы.

На
Наталия

Зачем его держать? И так - что ни мужчина, то - дурак

Из
Издалека

Не надо никого удерживать. Насильно мил не будешь

Елена О/

не знаю...но догадываюсь😉😜☺️

Елена О/

в каком настроении...в каких страстях расстаются пары...зависит от многих вещей...однозначно не ответишь...от воспитанности...от того сколько кровушки друг другу попили....и т.д..

Ведающий.

Нет. Это зависит от эгоизма человека!) считая всегда себя правым, он готов унизить другого.

Елена О/

при расстоянии с бывшим скатертью.....не желала...просто сказала что он такой вот...ни одной нормальной не нужен....и он решил это опровергнуть типо мне на зло...подженился и родил дочку...но от кого??от куряги и алкашки...теперь логти сгрыз себе по самые уши...но ребенка не выкинешь уже..живет с ними...а между нами на сегодняшний день нормальная дружба!!!)

Ведающий.

Каждая история индивидуальна.

Елена О/

ну да...сколько людей...столько и судеб...и случаев расставания..

Мадина

Удерживать? Насильно? Если он не хочет, то зачем?

Наталья

Зачем его удерживать? Не нравится, пусть идёт.

Наталья

Нормальный отец детей не оставит, а ненормальному туда и дорога.

Ведающий.

А роль женщины где? Или она просто соглядатай происходящего?)))

Наталья

Женщина с детьми конечно

Ведающий.

И всё? Это единственное для чего она нужна?

Наталья

Понятия не имею, для чего вам нужна женщина

Ведающий.

При чем тут мне?))) вы сами как считаете, каково предназначение женщины и её роль?

Посторонним В

Вам в иллюзиях сокровищ комфортно пребывать?

Посторонним В

Ага. Конечно

Посторонним В

Умиляет ваше самомнение. Простите

Наталья

Никак и ничем. Дело хлопотное и бесполезное)