Ал
Алла

Я поняла почему люди такие злые в России,из за плохого качества обуви и маленьких заработных плат постоянное напряжение!(((

Ответы
Александр Шульга

😎 Я носил итальянскую, немецкую, югославскую и пр. Но самая удобная для меня российская. Естественно определенных фирм. Это сейчас западенцам жмет обувь и они находятся в напряжении. И орешник им не понравился. А я добрый и отзывчивый.

Грейсвандир

это лишь малая часть проблемы, а основная - они безнадежно глупы - "баба-мужик" - демократию, свободу, справедливость своим пещерным умишком не осмыслят)... и благ цивилизации они не способны воспринять, потому обречены на вымирание

Ма
Майк

Ты то дырявый, пиздец как размножился.

Грейсвандир

множится прогресс, и тем сильнее "Майки" сужаются в скрепных своих обстоятельствах петлею Мёбиуса на своих шеях)

Андрей Акбаров

Китай завалил обувью любого качества, зарплаты в норме, племянник арматурщик на стройке 120 тыс получает , говорит хватает расслабится с подругой в кафе, про себя: Живу еще лучше , обувь только брендовая, настроения ах- ное!

Ал
Алла

Я живу так и получаю такую з.п в другой стране

Андрей Акбаров

Мне Родина милей. Летал в 7 стран, лучше наших просторов нигде нет.

Владимир Чигарев

В России люди нормальные, это враги пытаются сюда сунуть глупость и гадость и то, что ты поняла, тебе сказали передать. Сейчас дураков нет. Дураки те, кто пытается одурачить умных людей.

Валерий Довнер

У нас прекрасная обувь в магазине фирмы ЮНИЧЕЛ. На 5 и более лет хватает непрерывной носки. Зарплата достойная. Не огромная, но на жизнь хватает.

Deribas

Да.
Это одна и единственная причина.
Скажите - вам не мешает такая маленькая зарплата и постоянно разваливающиеся черевички?

Пончиковый Барон

Если всё так, как вы пишите, то почему так много армян в РФ переехали? Любят маленькие зарплаты и обувь плохого качества?

Анатолий Серёга

...а еще и молдоване, и вся Средняя Азия и даже с Украины, при чем миллионами...

Александр Гаврилов

Вот поэтому я и ношу Адидас..Пуму и Найк...уже лет 10 ..нет износа классные кроссовки....Сейчас такие не продают..санкции....

Остановите Вите Надо Выйти

Русских расчеловечиваем? Они и хамоватые и недружелюбные и еще много чего, а в Турции встретишься не поймешь где кто.

Мишка

Именно по этому твои собратья толпами едут сюда работать в качестве дешёвой рабсилы...... Видимо злобы набираются)))))

Бибизянин

обуви полно хорошего качества, фабрик уже огромное количнство, причем у нас кожу кожаную шьют, в отличие от китая

Саша

И я понял. Качество обуви отличное, раз купил и на всю жизнь. А зарплат три минимум. И от этого подобреет любой.

Миронов Николай

Итальянская , чешская, немецкая ………обувь, великолепного качества, недостатка в ней, Россия не испытывает.

Я Мы

Белвест не хуже , а порой и лучше выше перечисленных.

Михаил Киранов

Да, есть такие. И даже не очень мало. Но в подавляющее большинстве люди нормальные и на обувь не жалуются.

Георгий Кожокарь

- злыми могут быть только отдельные личности которым не получаются то что надумали в реализации дела !

Георгий Кожокарь

V/
V/S/G

Ищь какой понятливый а в штатах когда Сухой Закон ввели помнишь? и поэтому они до стих пор такие?

Raf Kanyukaev

по моему самые злые-это богатые нувориши, у них и с обувью все хорошо и с деньгами все нормально

Katerina K

Я пережила задержку зарплаты по 3 месяца. Года 4 так страдала. В итоге ушла после 14 лет стажа.

Ал
Алла

Ужас,если задержали в первый месяц,сразу увольняться

Ал
Алла

Ведь если не на что жить,каким образом терпеть по три месяца

Katerina K

Я боялась. Некуда было уходить

Katerina K

Картографом в геодезическом предприятии

Ал
Алла

В другую сферу не хотели идти?

Katerina K

Всегда хотела, но не решалась

Павел Пахин

Ещё потому что еда по талонам , порки по пятницам , и телогрейки всем одинаковые дают 😂😂