Ольга Гончарова

Сделала фотографию на паспорт...Баба-яга без грима...Люди,только я так получаюсь?

Ответы
Edward Ramos

Dear Olga Goncharova,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Goncharov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Ольга Гончарова

Благодарю,но я изучала немецкий))))))

Edward Ramos

ok,very good are you in germany?

Ольга Гончарова

Я в общих чертах поняла))))Но если вам не сложно все это на любом языке,почему игнорируете русский?Или для развода любой иностранный предпочтительней))))))))

Edward Ramos

I do not ignore Russian language. Russian language is an interesting language,I love to speak and understand it but do not have the opportunuity or maybe the opportunity can come from you so that I can learn the language i love

Ольга Гончарова

Ну спасибо хоть на этом)))))))

Сергей Макссимов

Такая же ерунда. Фотографировался на пластиковый вариант медицинского полиса. Она показала мне меня на мониторе компьютера. Я сказал: "Пойдет, Вы меня еще на паспорте не видели". Фотографировался на загранпаспорт. Она мне говорит: "С таким лицом только на справку об освобождении". Крутила меня, вертела. Все равно не то, но за границу выпустили и обратно в страну впустили.

Ольга Гончарова

Меня тоже очень долго разглядывали))))

Лана

Ха,я так -образина! Постирала вместе с формой удостоверение.Долго ждала нового! Захожу в штаб все смотрят на меня и смеются! В строевой в лёжку! Расписалась и открыла его.........(Ревизор)!Поняла почему задерживали.Там явно человек с психическими отклонениями.!Фото не видела.Заскочила в нашу лабораторию сфоталась и попросила занести её в строевую.Так до пенсии и ходила.

Ольга Гончарова

Рассмешили :DНо хоть не одна такая!!!

Leonid D

Здравствуйте, Ольга! Посмотрел все ваши фотки, вы очень симпатичная, а на паспорт и у нас в Лиепае фоткает сама работник, фотки специально делают некрасивыми, чтобы их не подделали! Я пришел за паспортом аж в зелёной бабочке, а они сфоткали меня черно-белую фотку и бабочка еле-еле видна. С наступающим Новым годом! 🌹 А ответ на вашу загадку, я знаю, это ДУШ, 🌹 ☕

Ольга Гончарова

А я с середины лета,много еще не знаю..Спасибо,подсказываете... 🙂

Leonid D

Рад служить добрым людям! 🌹

Ольга Гончарова

А уж как я то рада!Настроение поднимается!

Leonid D

С наступающим Новым Годом! 😇

Ольга Гончарова

Я тоже вас поздравляю!!!Удачи,успеха,любви и здоровья!!!

Натали Наталья

нет))) все так получаются)))) мою фотку в ателье фотошопили, но я попросила слишком не "омолаживать")))) все таки в 45 паспорт на всю оставшуюся жизнь выдают....вдруг меня лет эдак в 70 куда нибудь понесет за бугор)))) фейсконтроль не пройду))) 45 лет и 70 отличаются, однако))))

Ольга Гончарова

У нас нельзя,фотографируют там.где потом паспорта получать.....И всего на 10 лет дают паспорт....

Ольга Гончарова

Казахстан,Западный,Уральск...

Владимир Вербенко

Мало кому нравятся свои фото. Кстати, и , прослушивая записи своего голоса, людям тоже не совсем по нраву свои голосовые данные. Видим то мы себя, в основном, в зеркальном отображении, и слышим себя только внутренним ухом...Не расстраивайтесь, все не так страшно.

Ольга Гончарова

Спасибо,я уже спокойна,уже на границе меня крутили,но расписываться не заставляли,это радует)))

Владимир Вербенко

Удачи вам и поменьше отрицательных эмоций!

Ольга Гончарова

Спасибо,и вам удачи и счастья)))

Александр Кирпичиков

в очках и без очков, это я. два разных образа, примерно тоже произошло при фото на паспорт, когда заставили снять.....а потом таможенники на русо-казахской границе чуть не сняли с поезда, типа "это не Вы", пока не встряла агрессивно моя спутница

Ольга Гончарова

Да фото в паспорте,в котором я выгляжу лет на двадцать старше)))))

Александр Кирпичиков

а что по этому поводу говорят азербайджанцы?

Ольга Гончарова

Они вертят паспорт долго,а потом еще и личный досмотр устраивают)))

Александр Кирпичиков

извини: и в некоторые заглядывают?

Ольга Гончарова

Нет,до этого не дошло,просто руками обшарили)))))

Лариса Новожилова

увы - нет. все. нужен хороший фотограф. я на днях ходила делать снимок для водительского удостоверения. так фотомастер (по другому не могу назвать) меня на фото и причесал, и блики убрал. и подрумянил слегка - ну мастер, одно слово!

Кларис

Если хочешь узнать свои недостатки на лице, то посмотри фото на паспорте. Не знаю почему, но это так. При этом есть и плюсы. Молодые девочки, которые хотят выехать за границу поработать, чем хуже на фото, тем больше шансов на визу.

Чудочудное Диводивное)))

Нет, не только Вы))) Просто нынче цифровая фотография, а она показывает то, чего и нет даже ещё (только слабые зачатки) Сама фотограф - знаю))) И знаю, кто обычно сидит на фоточках и как они "творчески" исполняют свои обязанности)))

Ольга Гончарова

А я-то думала,что это от освещения...

Чудочудное Диводивное)))

Освещение тоже играет огромную роль! Тем более, в цифровой фотографии. Но знаю по себе, что едва заметные морщинки в цифре превращаются в какие-то просто канавы!)))) Вообще-то паспортные фотографии обрабатываются хотя бы "портретурой" - есть такая функция в фотошопе. Именно она смягчает все резкости на лице и максимально приближает его к натуре) И добросовестные работники фототочек это делают)

Ольга Гончарова

И она еще сказала,что я и в самом деле такая.когда я возмутилась....

Чудочудное Диводивное)))

Поищите другого фотографа. Не все такие безответственные и равнодушные) Моя дочь тоже работает на фототочке. Но все её клиенты довольны) Она и прыщичек уберёт, и родинку безобразную поприличнее сделает, и волосики растрепавшиеся пригладит и многое другое... И ещё спросит у клиента, что бы он сам хотел исправить)))

Ольга Гончарова

Спасибо!Ивам удачи и счастья!!!

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо) И Вам всего хорошего))) С наступающим!

Григорий Сайгаков

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Ольга Гончарова

Пусть все это у вас будет!))))

Р^
Рубен ^^

Не зря же говорят если в вашем фотоальбоме всего одна фотография да и та страшненькая, то это паспорт ))) попробуйте сделать ксерокопию увеличенную и можно вешать на доску "Их разыскивает милиция"

Михаил Кузнецов

а что вы хотели от "протокольного" фото, оно необходимо исключительно для идентификации.... и еще, в паспорте написано, что его нужно хранить в надежном месте.... так что поводов для волнения нет 🙂

Ольга Гончарова

Спасибо,успокоили,но его я точно никому не покажу....

Владимир Ульянов

Это почти у всех. ОЛЯ, вы же не каждому встречному показываете его....Но сравнив с оригиналом, человек будет ПРИЯТНО удивлён: - Ну надо же, в жизни Вы такая привлекательная.... !!!

Ольга Гончарова

А мне на границах досмотр устраивают...

Владимир Ульянов

Так не останавливают же, на верняка улыбаются...

Ольга Гончарова

Главное,что меня это не улыбает))))

Павел Пахин

😄 не , это закон .....жена фото на загранпаспорт сделала ...я посмотрел и сердце дрогнуло от восторга , был уверен что за границу поеду один , ее на границе не пустят ... 😉 😄

Ольга Гончарова

Ну а гений конечно ....она.....)

Павел Пахин

гений - по попаданию во всякие ситуации плохие 😄

Ольга Гончарова

Это она всем хочет помочь,,,)))))

Павел Пахин

????? вот здорово ! нервные и финансовые потери - это по вашему значит помощь 😮

Ольга Гончарова

Ну из жалостливых она....Ей просто надо научится говорить нет!!!Ее просят и плачут :"Дай!"А она должна еще сильней плакать и говорить:"Нееееееет"

Gold Frog

а у меня наоборот получилось - так меня сфотографировали и отфотошопили что смотрят теперь на паспорт и на меня и не могут понять куда я дела ту ,что в паспорте ))))))

Ольга Гончарова

😄 Вот так повезло!)))))

Радомир Велес

Ольга, есть такой анекдот: В фотоателье одна клиентка. - А сфоткайте меня так и вот так. Другая - А меня так и раз эдок. Третья - А мне без разницы, мне на паспорт.

Ольга Гончарова

Какая у вас классная фамилия!Или просто псевдоним?Все равно красиво!А меня тут уже успокоили насчет этих фото.Цифровое фото всегда так....

Радомир Велес

Это конечно псевдоним. Да не расстраивайтесь на счёт паспортных фото. Их же в семейные альбомы не кладут. 🙂

Ольга Гончарова

Конечно.оно в одном экземпляре и то в паспорте :DА у моего внука созвучное имя вашему Ратмир.

Радомир Велес

Замечательно, мне нравятся славянские имена. 🙂

Ольга Гончарова

А сколько было споров!Даже я не совсем готова была принять такое...

Радомир Велес

Но согласитесь, ведь красивое имя, а какое красивое отчество будет у его детей. 🙂

Татьяна Стручкова

Нет, это особый секрет фотоискусства, фотография на паспорт самое страшное, что Вы видели в своей жизни. Мое изображение один раз даже в мужчинах оказалось.

Татьяна Стручкова

Вы тоже красавица. Мы все красавицы, когда фотографию есть из чего выбрать.

Ольга Гончарова

Ой спасибо на добром слове!А вообще очень многое зависит и от фотографа....Надо освещение ставить правильно.Но ведь не все слушают клиента...

Татьяна Стручкова

Ну, они же лучше нас знают, как мы должны выглядеть.

Ольга Гончарова

А мы теперь будем умнее и не пойдем к ним больше и другим подскажем...

Виталий Зайцев

Так получаются все, кто сравнивает себя с соседкой, которая в гриме. А если сравниваться (во какое слово) в равных условиях, то ничего страшного не будет!!

Исупова Елена

Да нет же! Это самокритика у вас завышена! Женщина прекрасна в жизни, фото лишь мгновение... Ну и что в том, что это мгновение для вас не удачно получилось!