Ольга Гончарова

Сделала фотографию на паспорт...Баба-яга без грима...Люди,только я так получаюсь?

Ответы · страница 3
Артур Недбайло

Поменяйте фотографа ! У хорошего фотографа- мастера ВСЕ девушки просто красавицы ! Занимаюсь фото с 1944 года, Знаю !

Ольга Гончарова

Спасибо,меня фоткала женщина,видимо старая дева)))))Я знаю,что она неправильно освещение поставила))))))

Артур Недбайло

"Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую красавицей !" Н.В.Гоголь "У У женщин никогда не фотографируйтесь. Ну просто Вы не можете быть красивее чем она !

Ольга Гончарова

😀 Благодарю вас совет!!!!!Обязательно прислушаюсь)))))

Валентина Ли

Фоткались у плохого фотографа.у моего на компьютере стоит программа фотошоп- куколку сделал! Перефоткайтесь!!!!!!!

Игорь Тембрел

Фото на паспорт у всех так получается. Паспорт это документ удостоверяющий личность. Всё должно быть достоверно.

Лена Зайцева

Да, печальная история, мне тоже паспорт стыдно показать. Да... на документальном фото явно не художники работают.

Ольга Гончарова

Все,уже сдала его,новый паспорт получаю)))))

Ольга Миронова

У меня то же так всегда было. А в этот раз на паспорт сфотографировалась... Красотка красоткой, вот я удивилась!!!!

Ольга Миронова

...Сегодня сдавала заявление на паспорт... с флешки фото не взяли....теперь я точно знаю, что фотографы из паспортного стола настоящие волшебники... Они сегодня показали мне будущее.., как я буду выглядеть лет через 15-20, если на меня свалятся все ужасы мира, и моя жизнь превратится в полную задницу...Такого я даже и не ожидла... Но у меня появился ещё и стимул: сделать все, что бы в жизни, никогда не выглядеть так, как в паспорте.... Так, что я рано порадовалась.. :)))

Ольга Гончарова

Вот и я о том же!Но самое главное.что мы в жизни намного красивее и уж точно такими стать не захотим

Ольга Миронова

вообще бесспорно! Такое ощущение, что они все посещают курсы по фото " как сделать лицо соотечественника наиболее безобразным"... Или в конкурсе между собой участвуют.. Самое интересное, до этого, на анкету- зашла в фотоателье и с первого раза- замечательная фото получилось..Но фотографу не понравилось, сказал, что мутноватое. Второй дубль- такой же как первый, только более четкий и все. Вот. что значит и свет грамотно выставлен и ракурс нормальный подобран.. А у этих руки из задницы растут.. Посмотрела они все там такие не симпатичные сидят... мстят, наверное :))))))))))))))))))))))))))

Ольга Гончарова

Вот это точно!Моя тоже была видно из старых дев!

Ольга Миронова

:))) Мы супер!! нас ненавидят старые девы!!! Значит мы ещё большие красотки, чем себе кажемся :)))))))

Светлана Шурманова

нет.. просто есть фотогеничные люди а есть нет...вот и искажается изображение.. ведь в жизни вы же всегда лучше...

Ольга Гончарова

На всех других фото я нормальная,там просто освещение бло неправильное..

Светлана Шурманова

от многих факторов и от техники зависит сходите в другой салон да переснимитесь.

Ольга Гончарова

У нас в паспортном столе только можно на загранпаспорт фоткаться...

Светлана Шурманова

ну и бог с ним не расстраивайтесь.

Ольга Гончарова

Спасибо,конечно уже не расстраиваюсь.. 🙂

Наталья Жерновая

это типа:надела кардиган,подошла к зеркалу-ну дура-дурой!Сняла кардиган,снова подошла,нет дело не в кардигане!

Ергалиев Жомарт

Меня в милицию на работу не взяли не мог на удостоверение личности фотографию не мог сделать , не фотогеничен

Ольга Гончарова

Не расстраивайтесь,значит вы долгожитель!

Анатолий Гуменный

Видно ...на комплимент нарываетесь,Оля...Уж и не знаю почему Вам Баба Яга привиделась...а может Вы это в душе ...?

Ольга Гончарова

Спасибо,но на фото в паспорте я действительно не похожа на себя)))

Ирина Смирнова

Если в твоем фотоальбоме только одна фотография, да и та страшная,то это твой паспорт! У меня так например....

Кирилл

Если альбомчик тоненький и в нем всего одна ваша самая плохая фотка.Значит это паспорт.(народная мудрость).

Кирилл

Эта истина годами проверена.

Ольга Гончарова

Главное,чтобы на границах не было никакой проблемы 😄

Кирилл

Вы вобще над эьим не парьтесь.Вы же знаете что в жизни вы не такая и люди об этом знают.

Ольга Гончарова

Конечно,я и на других фото настоящая...А меня всегда со старым заставляли расписываться еще на границах.

Кирилл

Ну нет в этом трагедии ведь?Так легкий дискомфорт.

Ольга Гончарова

Ну да,особенное внимание к своей персоне со стороны погранцов и окружающих.. 🙂

Ольга Гончарова

Да привыкла уже,почти не переживаю.спасибо за участие

Дикий Запад

Нет. Ведь самый опасный человек на свете это фотограф - он может изувечить человека одним движением пальца

Ольга Гончарова

Она просто освещение не так поставила

Мелик Мелик

Меня -- вообще -- не опознають на паспорте ! Мне -- 52 года -- ПРХОДИТСЯ ПАСПОРТ "ТАСКАТЬ" !!!, чтоб, купить ВОДКУ !!!

Владимир Шагинов

да не переживай. ты ивана царевича накорми, на пои рядом спать уложи, глядишь по пьяни счастливой станешь.

Ольга Гончарова

А я и не по пьяни счастливая!!! 😄

Александр Евстигнеев

Вы просто не фотогеничны - это ни чего страшного - значит в жизни вы горазда ЛУЧШЕ! ... или плохой фотограф...

Ирина Тулякова

а Вы на загранпаспорт попробуйте, другая фотография получиться, возможно ее можно в наш красный вставить

Андрей Федоров

Я не помню ни одной женщины, чтобы она нравилась себе на паспорте.Особенно на заграничном. Это нормально.

Ольга Гончарова

Здесь не только переписываемся с интересными людьми,но и играем...

Ольга Гончарова

Там в профиле есть карма,вы кликаете на аватарку и вырисовывается все о том человеке,с которым вы переписываетесь и там указывается его карма.Чем больше она-тем интересней человек

Ольга Гончарова

Я к вам зашла,молодец,с первого раза 3 звездочки.Я тут вывела.от чего зависят звездочки...

Ольга Гончарова

Если на ваш вопрос пытаются ответить и мужчины и женщины-он получает больше звезд,а еще надо.чтобы ответ на него можно было написать одним словом,так больше людей не пройдет мимо вашего ответа

Ольга Гончарова

У меня до сих пор работает синдром отличника,докопаться до истины и быть впереди всех 😄,но я отличник с ленцой...Попробовала.нашла,проверила,и уже чего-то новенького хочется...

Сергей Мурзин

Когда я сделал фотографию на паспорт, я тоже не узнал себя. Потом в регистраций на самолет мне отказывали

Сергей Мурзин

Конечно нет, там заплатить надо не значительную сумму

Ольга Гончарова

Даааа,легче один раз переделать..

Сергей Мурзин

Да конечно, просто когда будут фотографировать надо быть понастойчивей. Не нравиться будьте добры переделайте

Ольга Гончарова

Спасибо за совет!Удачи вам и счастья!!!

Сергей Мурзин

Взаимно, будьте здоровы и счастливы

Бес Призорник

Не зря же бытует мнение, что если в блокноте маленькая и не удачная фотограыия, то это всего лишь паспорт.

Алексей Архипов

если в альбоме одна фотография и та страшная, то это ваш паспорт. эти альбомы у всех примерно одинаковые

Ольга Гончарова

Спасибо на добром слове 🙂

Алексей Архипов

я сам смотрю похожий альбом регулярно

Ольга Гончарова

А сейчас на паспорт делают прямо в паспортном столе и нельзя никакую другую фотку приносить

Ольга Гончарова

Зато на всех других фото я нормальная 😄

Алексей Архипов

http://my.mail.ru/mail/nlk031171/video/_myvideo/358.html