Ольга Гончарова

Сделала фотографию на паспорт...Баба-яга без грима...Люди,только я так получаюсь?

Ответы · страница 7
Алексей Чурсин

Я еще хуже....приходится очки одевать,кепку или другие головные уборы.)))

Ольга Гончарова

Для фотографии на паспорт?))))))))

Ольга Гончарова

И еще платочком ротик прикрывать,от вспышки?))))))

Ольга Гончарова

Лучше один))))Чтобы видеть,что тебя точно фотографируют)))))

Алексей Чурсин

Не....ну позировать то это совсем другое. )))

Ольга Гончарова

Тогда все снимать и кричать :Снимаю")))))

Любовь Ф

не только! когда проверяют мой паспорт,мне всегда интересно,узнают ли?

Любовь Ф

нас таких много))))

Ольга Гончарова

Зато в жизни вы красавица!!

Любовь Ф

спасибо))))))))))

Сергей Забазнов

Если в Вашем фотоальбоме фотография одна и страшненькая - это паспорт)

Сергей Забазнов

Может Вас это утешит))))): страшнее чем фотография в паспорте только его ксерокопия)))) 😄

Ольга Гончарова

Вы молодец!Ваши слова можно взять за афоризм!!! 😄

Татьяна Рыжова

Паспортный режим в аэропорту проходишь? Если узнают значит красавица!

Турагентство География

как говорится - страшнее фотографии в паспорте только ее ксерокопия 😄

Slava Slava

у всех так, я занимался фото на документы, процентов 5 всего довольны...

Виктор Торопов

Себя не похвалишь ....... Оля да ВЫ красавица и на фото и, я думаю, в жизни!

Василий Парамей

На аватарке не скажешь что может фотка на паспорте получиться хуже....

Ольга Гончарова

😀 Где вы отыскали цветочки?))))))У меня они не отыскиваются))))))

Василий Парамей

Там где смайлики и в самом низу слева есть значок как звездочка и нажимаете его и там найдете... 🍉

Ольга Гончарова

🌹 🎥 🚘 Спасибо,все нашла,только для вас!!!!!!!!

Василий Парамей

Очень рад, что у Вас прекрасное утреннее настроение! А за подарки большое спасибо! ☕

Ольга Гончарова

И вам тоже спасибо,хочу ,чтобы и у вас было такое-же настроение))))

Татьяна Данилова

ЭТО ВСЕ ТАК ДУМАЮТ, ТАК ЧТО НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ВИДНО,ЧТО ВЫ КРАСИВАЯ.

Ольга Гончарова

Спасибо на добром слове))))Вам удачи)))))

Светуня

не, это какая -то аномалия, как на паспорт, так страшнее атомной войны

Анатолий Голованов

Паспорт - не визитная фотка в сайте знакомств, ментам как-то пофиг!))))

Ольга Гончарова

Главное,что не узнают и заставляют расписываться)))

Анатолий Голованов

Оля, это называется "приобрести опыт". Особенно над некоторыми вещами не задумываешься, спешка, то сё, "та и так сойдёт" . Только ПОТОМ начинаешь ДУМАТЬ... что с этим паспортом и фоткой жить не один десяток лет, плин, прийдётся.

Ольга Гончарова

Точно,еще какой опыт))))))

Анатолий Голованов

Паспорт, вообще-то, в таком случае можно "потерять" и за смешные деньги сделать новый.

Ольга Гончарова

Я подумаю над этим предложением))))))

Анатолий Голованов

Каждый день раздумий портит Вам настроение и кровь!)))

Ольга Гончарова

ВЫ правы)))))Но пока я не собираюсь в путешествия-можно еще потянуть)))))

ОК
Ольга Климчук

В молодости я на фотке даже лучше получалась, а сейчас тоже Кикимора

Ольга Гончарова

Нашего полку прибыло!Уррррааа!!!

Ольга Гончарова

А вы глазками стрелять умеете?У нас кто постарше-только газовую атаку умеют проводить...

ОК
Ольга Климчук

Ой для газовой атаки мне еще лет 30. Я глазами попробую

Ольга Гончарова

Такие всегда нужны,у вас одиночные выстрелы,или пулеметная очередь?

Владимир Ляшенко

на паспорт все так получаются,а вы не баб-яга,вы очень симпатичная!!!

Владимир Смирнов

Если ты себе не нравишься, это не значит, что ты не нравишься другим

Ольга Гончарова

Там очень плохое фото получилось)))

Владимир Смирнов

Плохое же только фото, стоит ли огорчаться

Ольга Гончарова

Почти уже не огорчаюсь....

Владимир Смирнов

Ну вот и хорошо. Хочешь увидеть чудо посмотри в зеркало и улыбнись

Ольга Гончарова

Уже улыбаюсь,даже не посмотрев в зеркало))))

Женя Zhenya

Практически... Все! Какая жизнь, такие и фотки на главном документе.

Женя Zhenya

Я, Оленька, в принципе, сетевик.

Ольга Гончарова

Очень приятно познакомится)))))

Женя Zhenya

Поподробней...как это не совсем? Т.е, кто не с нами-к патологоанатому?

Ольга Гончарова

Год назад я серьезно заболела,и мне помогла продукция Сибирского Здоровья.....

Женя Zhenya

Пойдем в личку, здесь не то место, окей?

Елена Митрофанова

Да давно известно, что на паспорте все похожи на Бабу-Ягу или Кащея

Жа
Жанна

У меня фотографии на паспорте - как не странно, выходят лучше всего

Тамара Андреева

да мы всегда сами себе не нравимся на фото! а для кого-то - красавцы!

Михаил **

Страшнее фотографии на паспорт,может быть только его ксерокопия

Михаил **

наверное)) это плохо??

Ольга Гончарова

Нормально...Только для самого плохо...Переживаний больше...

Михаил **

зато жить ярче и интереснее..чем скупостью эмоций

Ольга Гончарова

Конечно,это даже не оспаривается)))

Михаил **

это хорошо

Марк Афонин

нет так почти все, у чувака знаю он в паспорте ваще лысый и хмурый

Ольга Гончарова

Только больше на Кощея похож?Сочувствую...