Ал
Алекс*философ*

Гражданин Путин!Кто Ответит перед Народом за Экономические просчеты...и как там насчет Упушенных Возможностях,и Прибыли России?

Ответы
Леонид Ржанников

Господин Философ! А есть кто сможет или вообще когда ни будь мог, ответить перед Народом за экономические просчеты...и упущенных возможностях и прибыли России?)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну да.....напилси дворник,нет горячей воды,растут тарифы,маньяк убил ребёнка,взорвали метро.....во всём этом виноват кровавый ПУТИН,,,,,,

Ирина Распопина

А Вы сами посчитайте и дайте предложения. к Вам прислушаются. А критику навести намного проще,чем поучавствовать

Тамара Михиенко

Налог для ИП сумашедший.Нет разницы для пенсионеров.Бери где хочешь 32 тыс.руб хотя доходов нет.Вот и прибыль.

Тамара Михиенко

Налог для ИП сумашедший.Нет разницы для пенсионеров.Бери где хочешь 32 тыс.руб хотя доходов нет.Вот и прибыль.

Владимир Хомко

Народ и ответит. И за упущенные возможности , и за прибыли. Не отвечать же приближенным. Они не для этого.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Всем Мира

ещё можно что-то сделать...просто удивляюсь...только газ,нефть и девочек экспортируете...мания какая-то

Светлана Фадейкина

И еще пусть ответит Куда гонят коммунальные ус луги, а пенсии все на том же месте топчутся

Ирина

Никто из властей не несет ответственность ни за свои слова, ни за свои действия

Владимир Савин

каждый народ имеет то правительство,которого он заслуживает-писал К.Маркс

Юрий Солодов

Как водится - НИКТО (ответ подготовлен канцелярией Президента РФ 😄 )

Виталий Щербаков

А что Вы у нас то спрашиваете??? У него сайт есть, вот там и спросите!

Jo
Joke.super

Вообще-то должны отвечать те, кто его туда выбирали.

Серый Странник

сейчас, погоди я ему позвоню и попозже ответ напишу

Владимир Довгун

Да сам народ и ответит. Ну, заодно и профинансирует.

Анна Голубка

Он и ответит, если народ по настоящему спросит???

Realistka

этот вопрос надо отправить на сайт президента.

Ал
Алекс*философ*

Надо леди...надо!

Вера Харламова

Да он усиленно об этом думает....ночи не спит)))))

Ал
Алекс*философ*

эх,Россия...

Вера Харламова

ЭХ, но всё-равно ВЕЛИКАЯ пока.....

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да....

Вера Харламова

Любим ,какая есть...Кто нет- уже за границей....

Ал
Алекс*философ*

Ага...

Аleksey كييف

После Олимпиады прибыль подсчитывать будем )))

Basil Tkachuk

да он из кгб- до экономики мозга не включается