Ольга Я.

А вы чистите историю в браузере?

Ответы
Олег Вакулин

я использую программу которая чистит кэш... само собою она чистит и остальной ненужный шлак, включая историю...прискорбно, что и пароли тоже удаляет, приходится снова вводить

Алексей Никитин

Нет. зачем. мои ноутбук,телефон или планшет это мое личное пространство. Да и скрывать особо скрывать не чего

Яяя Яяя

да, и не только историю. Это обычная процедура технического обслуживания в пользовательском режиме

Алексей

нет, не от кого ! да и раньше этого не делал ! мне скрывать было нечего.

Ольга Я.

эх.. а я так много наковыряла оттуда

Алексей

у каждого свои скилеты в шкафу

Ярослав Кузнецов

Лень... Раз наткнулся на этот ваш вопрос, то постараюсь не забыть...

Ольга Я.

давайте, вон знающие люди говорят комп работать быстрее стане, да и у жены вопросов лишних небудет

Ярослав Кузнецов

А у неё есть вопросы? Сейчас уточню...

Дмитрий Крупнов

Да а то там такие сайтики иногда сохраняются, аж потом стыдно!

Витя Гуляйко

Правильно будет спросить . А вы изменяете жене или мужу.

Витя Гуляйко

А зачем ее чистить .Она никому не мешает может даже иногда помочь в чем то . Если скрывать нечего от того кто к ней доступ имеет

Ольга Я.

от сисадмина на работе, например. удалить паручасовое торчание в интернет магазинах

Витя Гуляйко

На работе работать надо ,а не по интернет магазинах лазить ... Но в таком случае луче удалять и исключить все что может вас спалить .Даже если не поможет

Божественная Смесь

Я единственный пользователь свой машины, поэтому нет.

Veli Veliev

перед уходом с сайта не забудьте чистить браузер

Александр Гапон

Конечно,особенно,когда комп начинает тормозить.

Алиса В Стране Чудес

нет,автоматом стирается...мусор мне тут не нужен

Евгений Жигульский

Нет. Пользуюсь, когда надо, режимом "инкогнито".

Ольга Любарская

Обязательно, оставляю только то, что интересно

Ирина Березницкая

Загрузила спец.программу,она сама все чистит

Евгений Денисов

У меня автоматически очищается раз в неделю.

Mihail Krivonosov

я один на компе не надо - а ты лучше чисти 🙂

Йожичка

Неа.Весна сё равно покажет кто где с р а л.

Дмитрий Настевич

Да, ведь это ускоряет работу процессора.

Дмитрий Настевич

Всё что там почищено осталось в сети.

Shuren Han

Обязательно. Убрать мусор, это надо же.

Василий Мальцев

зачем, включена очистка при выходе