Ма
Марина

Как думаете,если бы сейчас сели писать диктант по родному языку,на какую оценку бы написали?

Ответы · страница 3
Cергей Лекомцев

в школе писал на 4-5. сейчас правила некоторые другие слова непонятные, на 2-ку

Гуля Туктарова

Мой родной язык татарский. Я на нем не говорю уже более 20 лет, поэтому на 2 ку.

Елена Островская

на пять, как всегда...По пятибалльной системе( у нас сейчас десятибалльная)

Victor. By

всегда был на 3, но тут как почитаешь, да я отличник, за малым исключением

Ма
Марина

А я всегда грамотно писала,а сейчас замечаю,что забывать стала правила(наверно на 3-напишу(

Victor. By

не суть, главное чтобы не было грубых ошибок, а то как написать что бы ( чтобы) вместе или раздельно многие и не знают...я и сам не знаю точно, но тут ребята даже не могут двух слов написать без 4 ошибок

Ма
Марина

Так может у этих ребят родной язык не русский(

Victor. By

про нерусских молчу...турок пишет вопрос на русском ПОЧЕМУ? ХОРОШО КРАСИВО...ну, и как вас понимать?

Ма
Марина

Ну не учились значит вообще ребята(

Victor. By

никого не осуждаю, но вы так и живете

Валентина Кузьмич

Если по родному, то по нашей 10- ти бальной, на 6, в основном все на русском.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На 5. Я много печатаю в интернете, хотя иногда сленгом. Слег катит?)))

Таирия Таирия

Недавно прошла тест, в социальной сети - Я Гений русского языка!))

Сергей Равойть

Ну,думаю,при нынешней системе образования на тройку бы вытянул.

Ya Sha

ну если в лучшие школьные годы всегда по мах было 3- то сейчас ....

Марат Урасин

нина какую всё забиль 😊😁 только мат и помню 😂😂😂😂😂

Ольга Блинова

Даже не думаю, на 3 или на 2. Правда сейчас оценки совсем другие.

Нино Эджибадзе

с удовольствием попробовала бы) надеюсь, хоть на четверочку))

Виктор Красильников

хорошо бы написал-я правила помню со школы. Они не изменились

Raf Kanyukaev

-2, свой родной я не изучал, изучал русский язык и иностранный

Andi Dimorov

Получил бы 6. Добавил бы много новых само изобретённых слов.

Владимир Асиновский

Я бы написал на пять на русском или на украинском. Всё равно

Дмитрий

от силы на 4 .......и то вряд ли ....прямую речь вообще забыл уже

Скиталец

Написал бы на пять. Слава богу, учился в советские времена.

Оксана Владимировна 😆

На 2, иногда как напишу, а потом удивляюсь и где глаза были?

Edward

никто бы не понял что я написал))) почерк стал как у врача))