Марина

Есть какие-то законы или расчёты независимые о минимальной рентабельности? ниже которой запрещена деятельность.

Ответы
Игорь Морозов

Рентабельность определяется эффективностью роботы предприятия , т. е. прибылью от реализации готовой продукции . И если затраты на содержание производства т.е. себестоимость , превышают прибыль ( от реализации гот . продукции ), то деятельность предприятия автоматически прекращается .

Марина

Поэтому и самоизоляция, бункеров на всех не хватило

Игорь Морозов

Дело не в моторах - в оружии !

Марина

Ядерный взрыв это несколько факторов, обязательно летит самолёт и активирует эфир в месте взрыва ядерным мотором-это основная угроза. А видимый эффект шум взрыв свет это постановка лишня .

Игорь Морозов

Ядерный взрыв есть деление частиц тяжёлых элементов ( плутоний , уран ...) с поражающими факторами - ударная волна , световое излучение , проникающая радиация , радиоактивное заражение местности . Доставка - ракета в любую точку планеты . Мощность накопленного арсенала - уничтожение планеты и не один раз . Вот чем чревата война с применением ядерного оружия .

Марина

и все эти моторы на нашей территории. Поверьте года 3 назад разобрали тему.

Рафаиль Канюкаев

Есть законы экономики, каждый предприниматель, каждая организация при составлении бюджета учитывает рентабельность и себестоимость своей продукции, как обычно составляют минимальную цену на продукцию, ниже которой будет банкротство

Марина

общие расчёты должны быть от кафедры экономики к примеру или рбк.. с 1млн ты получишь 15% рентабельности, ниже 3%. и не впишешься в эквайринг)). Заход в бизнес открытие квэдов только при подтверждении что есть этот милн.

Рафаиль Канюкаев

При капитализме не должно быть такого, каждый должен ошибаться сам, принудиловки нет, кафедра экономики может только рекомендовать

Марина

неет это госуслуги и они обязаны выдать расчёты. Есть рентабельность по отраслям ДО уплаты налогов и там до 20% практически все. Включите в расходы налоги и рентабельность будет минусовая у всех.

Ерророчка Вышла

Деятельность не запрещена, конечно. Но при уровне расходов выше 85%процентов от доходной састи попадаешь под пристальный контроль ИФНС. Это их внутренние регламенты.

Марина

Вот. спасибо! Рентабельность ниже 15% до уплаты кредитов и налогов запрещена. А рентабельность пром отрасли в принципе 3-15% так это подсчеты были при плановой экономике и гарантированном сбыте. Значит промышленность в россии запрещена.

Ерророчка Вышла

Условно разрешена, но Вы же понимаете...)

Игорь Крайнов

Я с этим сталкивался . На самом деле есть законодательно . Вот где не помню , но главбух делал строгое замечание - ниже нельзя !Иначе у налоговой возникнут вопросы ....

Игорь Крайнов

Если не ошибаюсь - сфера медицинского оборудования . Там с этим столкнулся

Марина

спасибо!

Игорь Крайнов

Самое смешное - читаю комменты по Вашему вопросу . Все говорят все что угодно , но только не то , о чем Вы спрашивали .. Забавно и смешно

Марина

люди жалуются просто.

Игорь Крайнов

Это они умеют

Марина

Если по честному всё платить то рентабельность должна быть минимум 100%, а она 3-15%

Нептун

в китае есть, это оч грамотно, что доход ниже 50 тыр не облагается налогом, реально выжимают всё иногда, еле собираешь заплатить налоги, бухе, банку, мин зп

Марина

поэтому и были введены санкции, что у нас налог на налог и всё это выше рентабельности.

Сергей Ханьжин

Зачем ты будешь что то делать при низкой рентабельности,если эта работа, в убыток тебе.Тут и запрещать нечего-это невыгодно.

Сергей Ханьжин

Хорошо,посмотрю позже.Спасибо.

Марина

коэффициент рентабельности, который показывает долю прибыли в каждой заработанной денежной единице. Обычно рассчитывается как отношение операционной прибыли (прибыли ДО налогообложения).

Сергей Ханьжин

Я вам написал,как считали рентабельность при СССР,но там налоги уже считали в затратах и отчислениях.

Марина

очень интересно)) Значит рентабельность даже с налогами тогда была выше.

Сергей Ханьжин

Нерентабельные предприятия,чаще всего, закрывали или модернизировали,для того,чтобы давали прибыль.)))

Алексей

конечно есть и я регулярно ругаюсь с приложением такси автолига ))) когда оно предлагает цену чутьли не по цене автобуса

Марина

пока никто не ответил, где это есть)) Пока я насчитала суммарно налоги и сборы выше рентабельности.

Алексей

плюс затраты на бензин к примеру

Марина

таксовать лучше на газу. Я пробовала))

Алексей

да установка газа окупится через год плюс машина теряет в мошьности и плюс я его боюсь у меня уже пара балонов пыхала ну его к лешаму этот газ

Марина

ничего не стоит на месте, есть фирмы новые и в рассрочку на этот же год.

Алексей

нет с газом я не связываюсь ездил на нем это самообман машина не ездит а ползает у меня грузовая была сразу тонны три четыре грузоподьемности потеряла так что нет и еще раз нет ))плюс год работать что бы потом мог работать смысл в этом

Юрий Хор. (Молодой)

Если вы не в состоянии оплатить все налоги, взносы во всякие организации, зарплату, то вы банкрот.

Марина

никто ещё не ответил на вопрос. посмотрите таблицу рентабельности До уплаты налогов.

Юрий Хор. (Молодой)

Мой ответ мне подходит, а вы расчитывайте сами.

Марина

вы не посчитали и ваш ответ вам не подойдет начни вы платить.

Юрий Хор. (Молодой)

А дальше уже зависит от вида деятельности. Я не собираюсь сейчас считать, сколько должен зарабатывать Аэрофлот.

Галина

какая деятельность ,ПРИНЦИП ОДИН- НЕ ПРОВОРОНЬ, ХВАТАЙ больше и прячь дальше , чтобы не достали .

Александр

Шесть минут не дышать, отключение системы. Это и есть минимум для нас, дыхание тоже работа.

Марина

Приходит знакомый дух и воскрешает. Раньше приходили люди в чёрном и постоянно разные.

Александр

Пока не испортится совсем мыслительный процессор, потом только реинкарнировать.

Марина

это если не вырос из этого измерения. Я в последний раз

Александр

Да пора уж, хватит тут болтаться. Пора в жизнь! С настоящим разумом.

Олег Соколов

Конечно. Негласные соглашения между корпорациями.

Олег Соколов

Чтобы простые люди думали, что в мире существует честная торговля.

Марина

Чтобы выявить НЕ умственно отсталых, которым и позволят размножаться.

Олег Соколов

Это уж слишком радикально. Никто на это не пойдёт. Это всё фейк. Неужели, ты полагаешь, что если бы были тайные планы у великих сильных мира сего, они смогли бы просочиться во внешний мир? 🤣 Да и не выгодно это всё им. Кто тогда на них работать-то будет...Добывать им деньги...Если население Земли сократиться до миллиарда.

Марина

Знаете что такое смертный грех? ты только подумал , но уже согрешил в сердце и всё стерилизация. Это не планы это в открытом доступе инструкции.

Вера Гудкова

Нет таких.это и сам предпринимательпонимает.

Марина

если это не понимает государство, та как предприниматель то может? он работает мимо просто.

Вера Гудкова

а Вы кто по специальности?

Марина

провизор буду

Павел

Вы используете сайт в корыстных целях) ?

Марина

а вы нет?

Павел

Я спросил первый

Марина

мозг работает только при общении все общаются именно заэтим, а темы у каждого кто что любит.

Павел

Мозг это коммутатор все движения в душе

Дм
Дмитрий

Конечно есть. Тебе в комитет статистики

Марина

ой))..

Дм
Дмитрий

Что?) увидела мужчину с голым торсом?)

Марина

Где в статистике ? при открытии оквэдов говорят об рентабельности

Дм
Дмитрий

Я уже лет 15 туда не заглядывал

Евгений Брунеткин

кто может запретить деятельность

Евгений Брунеткин

хуяйринг.. из китая привез ..наценку сделал 400% этикетку приклеил... и продаешь дешевле чем здесь

Марина

о нелегальном заботится санта). там хуже чем вам кажется.

Евгений Брунеткин

знаю. но стоит этого

Марина

речь о адекватности госуслуг.

Евгений Брунеткин

никогда они не были адекватными

Владимир Игнашов

конечно .....закон экономики ..)

Андрей Каширин

Дальше благотвррительность

Марина

коэффициент рентабельности, который показывает долю прибыли в каждой заработанной денежной единице. Обычно рассчитывается как отношение операционной прибыли (прибыли до налогообложения)// Дальше налоги))

Сергей Юров

ну я не слышал такое! прости!

Александр Грызлов

Я думаю это кждыйсам решает

Марина

раз не решили то умственно отсталое государство и нас просто уничтожат по новой 28 млн.. да?

Александр Грызлов

Они проще делают банкротят

Alex Dark 🇷🇺

запретов как таковых нет

Марина

а они нет?

Alex Dark 🇷🇺

тоже в курсе

Марина

вот я об этом и спрашиваю, кто знает где расчёт рентабельности? по отрослям.

Alex Dark 🇷🇺

вообще налоговая нагрузка вынуждает большинство предпринимателей вести двойную бухгалтерию, никто в минус работать не будет, думаю это понятно

Марина

это не понятно с точки зрения адекватности государственного управления.