Евгений Богомолов

Декабрь в свои права вступает,Неся с собою холода,Тебе пусть ветер не мешает,В душе всегда цветет весна.Ведь скоро снег покроет землю,Крыши домов, поля, холмы,И тучами затянет небо…Вас же - с первым днем зимы!

Ответы
Ольга Пашкина

Спасибо, первый день зимы выдался снежным, хотя всего 0 градусов

Евгений Богомолов

Пожалуйста! А у нас +5...и с утра был не большой снег... Как - то не зимно.

Larisa. S

Взаимно!....но у нас дождь!

Руфина Заинуллина

Доброго дня ...Спасибо..

Евгений Богомолов

Спасибо! И Вам день добрый!