Алекс Гейн

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее?

Ответы
Nadin Nadin

Отец наставляет сына перед свадьбой:
- Сынок, запомни, главное в женитьбе пережить три первых стресса: когда увидишь жену первый раз без макияжа, первый совместный поход по магазинам и первый приезд тёщи! Дальше уже будет полегче... 😄

Л Ю Б Я Щ И Й

Привет. Честно никогда не задумывался о них... А Ведь и вправду жены то у них тоже есть))) Только сейчас подумал. Ужас просто...

Ле
Лета

хочешь честно? я не поняла прикол сама))) привет

Ле
Лета

))))))))))))))))

Лилия Костюченкова

Наверное, поэтому маршрутники развешивают предупреждения на дверях - не хлопайте дверью....

Татьяна Иванова

Тогда, по ходу, водитель маршрутки сразу же начинает "тормозить"?=)

Bai_Ka Babai_Ka

А контроля по электричке,бегает из комнаты в комнату?:-)

Тамара Борисова

Вы - водитель маршрутки! Иначе, откуда бы Вам знать...

Елена Янковская

Вам виднее, я с женой водителя маршрутки не спала.

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))Какая находчивая))))

Светлана Помлякова

нужно у жены водителя маршрутки спрашивать....

Л*
Любовь ******

Жена мужчины любой профессии на это способна!

Ирина Халиуллина

Все правильно как и полагается жене таксиста

Сагдат Дуйсенов

И говорит мужу:-За проезд кто платить будет?

Мурад Атабаев

0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000

Евгения Владимировна

Вы кто здесь?-жена,водитель или маршрутка7

Ночная Гостья

какой водитель молодец...всех воспитал...)

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Лилия Рассказова

а жена мента сама ложится мордой в пол? 🙂

Валя Гущина

Закричишь тут, если кровать в маршрутке.

Ма
Мартень

не пользуюсь общественным транспортом

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))) На санках?))))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))) Во Владике ещё остался транспорт?))

Светлана К.

не знаю,мой муж не водитель маршрутки)

Ва
Валентина

не мешайте , лишь бы им хорошо было...

Ле
Лета

)))))))))))))

Лидия Великохатская

Вот это тренировка,я понимаю!

Ле
Лета

)

Она

А за ПрАезд платит тоже?:)

Светлый

какой ночью проезд там только заезд)

Она

Значит по двойному тарифу,оплата:)