Алексей Gentle

Кто мне поможет в работе ищу работу мне 40лет работал на складах заработал две грыжи но ходить могу и легкое таскать помогите мне пожалуйста работа в Москве

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Резюме разместите на сайтах, вас сами найдут

Алексей Gentle

Размещал увы тишина

Женщина Любимая🐠🐒

Обновляете постоянно...Еще как резюме составили, тоже имеет значение...Какие требования к работе...Там много нюансов...

Алексей Gentle

Но врать я неумею насчет что и как

Женщина Любимая🐠🐒

Дело не во врать, а просто изложить адекватно о себе..Сами просматриваете? Откликаетесь? Курьером может не хотите? Что то легкое развозить документы...

Алексей Gentle

Хотелось на одном месте работать с утра и до вечера

Женщина Любимая🐠🐒

Ищите, только вы знаете, что вам надо...