Ольга Моисеева

В моём представлении героиня истории любви (Джульетта, Скарлетт, Золушка и т.п.) не может иметь лишний вес. А как вы думаете?

Ответы · страница 8
Дикий Ёж

Скарлетт та самая пускай будет жирняшка))))

Бегимбетова Баянкуль

И не только они, да и все остальные женщины

Nikola- Us

Может! В наше время и те и другие не худые!

Nikola- Us

Остроумие это свет в тоннеле, но не от лампочки! Сообрази!

Ольга Моисеева

До лампочки мне на тоннель, у меня другая цель.

Ольга Моисеева

У кого чего болит, тот про то и говорит.

Nikola- Us

Это ты про цель больную в воспаленном твоем сознании!? Что болит не достижимая!?

Ольга Моисеева

По себе людей не судят. Успокойся - и счастье тебе будет.

Рамиль С

Лишний вес, понятие очень относительное.

Рамиль С

Понимаете, есть легкоатлеты, а есть штангисты, есть скаковые лошади, а есть тяжеловозы всё дело в физиологии. Худая корова, ещё не газель.

Ольга Моисеева

Ну ёлки... Красивая героиня литературного произведения для вас - это как? Я представляю прелестную, стройную девушку (женщину). А вы? Золушка-штангистка🤣? Джульетта - борец сумо? Скарлетт - худая ширококостная корова? Мсье знает толк в извращениях😄

Рамиль С

А Аксинья ( Тихий Дон) в исполнении Э Быстрицкой она, что урод?

Ольга Моисеева

Она нормальной комплекции, не передёргивайте. Об анорексичках я и не думала.

Рамиль С

Облегченье лишь в одном, стоять до смерти на своём. Это про Вас. Ох и тяжело с вами мужу. Адье.

Надежда Гончарова

Знаете,Даная тоже героиня любви,однако...

Ольга Моисеева

Да уж, животик там знатный...

Надежда Гончарова

Ну вот,а Вы Скарлетт,Джульета...любовь зла

Ольга Моисеева

Ну там золотой дождь, миф, Зевс. А Р. и Д. - молодые, даже юные. Представьте их потных и с одышкой. Не то.

Надежда Гончарова

Но Даная вряд ли была потной-она же голая,да и на одышливую непохожа,просто толстая

Надежда Генералова

Кончно.Они же красавицы,молоды и любимы.

Надежда Генералова

А полнеют от неустроенности,тресса.На то она и сказка.

Алекс

В любви вес не имеет значения.... 🙂

Ольга Моисеева

Ох, нет! Муж как придавит...

Алекс

Поменяйтесь местами ☺️

Евгений

А белоснежка явно склонна...с возрастом!

Ольга Моисеева

Она не в истории любви. У неё гномов куча.

Анатолий Федоруц

У Вас есть точное определение "лишнего"?

Ольга Моисеева

На взгляд: жирная - нормальная)

Олег Демидов

Обретя любовь все меняется......Королева!

Александр Даценко

в 16 лет иметь 117 кг---не каждому удаётся.

Ольга Моисеева

Вы правы, а многие тут до хрипоты спорят, что все они были пампушками и это прекрасно. Публикуют фото Мэрилин Монро и Дорониной... Рубенса поминают, на какие-то исторические выкладки ссылаются... Чудаки, одним словом.

Elchin Kuliyev

почему нет ( на за исключением Золушки)

Кот Макси

🖼

Ольга Моисеева

Чур меня. Это Ваш идеал женщины, я смотрю? Бедняга(((

Андрей Капилевич

посмотри картины рубенса и рембранта

Андрей Капилевич

увидишь стройняшек бывших эталоном красоты когда джульетта с золушкой стали героинями

Андрей Капилевич

портреты жирных бабищ увидишь

Ольга Моисеева

А при чём тут жирные бабищи? Джульетте 13. Золушке примерно столько же. Скарлетт от 15 до 23-х. Они молодые. Ваши жирные бабищи пусть будут с вами.

Андрей Капилевич

в средние века средний возраст был около 40. а бабищам нет и 20.овца тупая

Ольга Моисеева

Умный баран. Обмен веществ в молодости исключает тучность (если человек не болен). Не важно, сколько СРЕДНЯЯ продолжительность жизни. Скарлетт жила в 19 веке. Не средний, даже не средненький век.

Андрей Капилевич

я про скарлет тебе ничего не писал мозги канареечные

Ольга Моисеева

Так и про Джульетту-Золушку ты тоже промолчал, мозжечок тараканий)

Натка М_Мак

Какое стандартное мышление, однако)))

Ольга Моисеева

А вы оригиналка? Жирненьких представляете?

Натка М_Мак

Прикольно))

Лилия

Только где же любовь в этих историях?

Ольга Моисеева

Джульетта - Ромео. Скарлетт - Ретт Батлер. Золушка, соответственно, - принц. Что не так?

Алёна Травкина

С ходу приходит на ум Анна Каренина.

Ольга Моисеева

Согласна. Но для меня лишний вес - это толстая.

Алёна Травкина

Оль, ну это же субъективно. Сразу вопрос - на сколько кг лишний?

Ольга Моисеева

Не будем спорить. Мой вопрос начинается: "В моём представлении..." Ну не могу я даже А.Каренину представить тёткой с пузом, одышкой и тремя подбородками. Ну не могу, и всё тут!

Алёна Травкина

Да я и не спорю. На мой взгляд , "полная" - это всяко не худышка ))

Ольга Моисеева

Про худышек и речи не было.

Салаудин Хамзатов

В любви лишнего не бывает-даже веса.

Салаудин Хамзатов

Каждый имеет право на Любовь(Нравиться не значит любить).По Вашему у выдающихся художников эпохи возрождения был плохой вкус?

Салаудин Хамзатов

Но не плохой. Это у нас сейчас все худеют. Надо не толстеть до безобразия поедая все и вся. Все в меру хорошо.Бог нас создал идеальными.

Юра Калинин

Мы-не разные! Мы-мутанты! Повторяемость Евы, производителем не гарантирована и не обеспечена!

Василий Калашников

В то время на вес не заморачивались

Ольга Моисеева

Откуда Вы знаете? Портреты красивых женщин говорят о другом: жиробасины были не в тренде.

Люсьен ***

На каждую Фиону найдется свой Шрек

Ольга Моисеева

Да уже нет, наверно. Мне 56. Лет 20 - стабильный вес.

Люсьен ***

Я тоже была 91-61-91... Почти эталон)))

Ольга Моисеева

Я не эталон. Но лишним весом не маюсь.

Люсьен ***

А я не заморачиваюсь))) при росте 171 см вешу 73 кг

Ольга Моисеева

Но всё же в кино приятнее смотреть на красивых девушек с хорошими фигурами. Тем более когда они играют любовь. А то Скарлетт голодала, а представьте, что у неё попа в дверь бы не пролазила)))