Св
Светлана

Ваши достоинства и недостатки?

Ответы
Вячеслав Яцковский

Честность,справедливость,преданность, умение Всё делать и самостоятельно! Недостатки,у кого их нет? Но прежде всего это вредные привычки,слишком доверяешь людям,сомнение по поводу принятия сложного решения.

Лиза Т.

Достоинства: Я - безумно красива, умна, умею делать много вещей, зарабатываю миллион долларов в месяц, каждый месяц езжу отдыхать в самые лучшие места мира... Недостатки: я - лгунья. 🙂

Шевалье Клапье Де Колонг

У меня дак достоинства - плавно переходят в недостатки и устав от недостачи - со вздохом возвращаются в достоинства!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Достоинства - ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед.......Недостатки - тяну всех за собой, а они не хотят....

Ирина Хон

Достоинства-красивая,умная,добрая.Это не скромно,но правда.А недостаток-упрямство.

Анна Травкина

Улыбка и все! Я люблю себя! Себя любит меня, вместе мы сила! 😉

Лера Захаржевская

Недостаток - не разговорчива; достоинство - не болтлива.)

Виктор Прокофьев

Не хвалю и не хаю себя.Это достоинство или недостаток?

Наталья Журавлёва

упорная и ответственная, но непереносящая критики

Айгуль Нарымбетова

Не могу быть наглой хамкой для защиты себя самой

Sveta2056 Sveta2056

достоинства назовут друзья недостатки скрою

Клепа Клеопатра

мое достоинство в отсутствии недостатков!

Оксана Замятнина

умна красива.скромна!!! недостатки-эти же..

Алексей Быков

мои достойные недостатки не пью и не курю

Валентина Казанская

А они вам нужны? Еще переживать начнете.

Да
Дарья

стойкость.
а недостатков слишком много

Мария Плотникова

Красота мой единственный недостаток)))

Светлана Пчелинцова

У меня одни достоинства,сплошные...

Ильмаз Шаймарданов

50/50 НАВЕРНО МОГУ СКАЗАТЬ Я ГРЕШНЫЙ

Виктор Кабанов

Своих изьянов мы не замечаем ...