Свиристелка

кто нибудь покупал семена на али экспресс? посоветуйте нормального продавца?

Ответы
Алекс Венцель

Все обманывают, иногда такое дерьмо подсовывают...

Свиристелка

там дорого?

Алекс Венцель

Там нормально...Можно хоть мотоцикл заказать...)))))))))

Свиристелка

что то я не разберусь тут. как оно работает?https://www.babista.de/ это оно?

Алекс Венцель

Я-же сказал вам: Приходите на любую почту и смотрите справочники Посылторга, а потом делайте письменный заказ на специальном бланке.. Там справочники по разным товарам...

Свиристелка

спасибо

Сияющий От Счастья

не