Славянин

Так как повысить рождаемость в стране?

Ответы · страница 11
Lena Lubaia

Рожать детей

Андрей

давать жильё

Юр
Юр......

Методом тыка

Галина

Не знаю...🤔

Сергей Фалендыш

🖼

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как хотите.

Ма
Мах

Поезд ушёл

Славянин

Они не идиоты

Ма
Мах

Их душат границы, нужны новые территории ...жизненно важно для роста и обеспечени растущего населения

Славянин

Мы и так их приглашаем..

Ма
Мах

Хочешь стать музейным экспонатом?

Славянин

При нашей рождаемости мы лет через 50 станем мусульманской страной. И Китай тут ничего не сделает.

Пи
Пилигрим

Уже ни как.

Славянин

За третьего ребёнка давать бесплатно квартиру..

Пи
Пилигрим

Не дадут

Славянин

А могли бы

Славянин

В СССР давали

Пи
Пилигрим

СССР нет.

Игорь Фолимонов

Мне пофигу

Ви
Виталий

Действием

Ка
Камомэ

А надо ли?

Славянин

Осваивать огромные территории. Защищать рубежи.

Николай Смирнов

Мигранты.

Марго Беккер

😥🤷‍♂️

How Are You ?

В какой ?

Славянин

В Индии

How Are You ?

Так необходимо , а то малочисленная нация , скоро в Красную книгу занесут .

На
Надежда

А зачем?

Славянин

За ум браться. Прекращать все войны. Деньги тратить на экологию. Лекарства. Технологии. Чистые продукты.

На
Надежда

Кто прекратит войны? А кто очистит экологию?

Славянин

Кто живёт на этой планете

Славянин

Думаю что этого не произойдёт... Мы планета идиотов..

На
Надежда

Если люди могут изменить жизнь на Земле, то почему до сих пор не сделали этого?

Игорь

А зачем

Славянин

Исчезнет нация...

Игорь

Чтобы не исчезла нация, нужно прекратить устраивать ей геноцид. И рождаемость сама повысится. Я так думаю.

Шепот

Зачем??

Славянин

Хотите ещё одну мусульманскую страну?

Шепот

Мне и в своей неплохо живётся

Славянин

Европа тоже станет мусульманской.

Шепот

До Европы мне дела нет! От слова совсем!

Ольга

Ни как.

Оксана Алферова

Зачем?

Славянин

Значит придём к тому что вымрем как мамонты

Оксана Алферова

Кто сказал, что это худший исход? После войны (речь о второй), остались женщины, сироты и калеки (целы руки-ноги, а с башкой большие проблемы). Понадобилась куча времени, чтобы жизнь как-то наладилась. Много времени. Отношения между людьми не стали лучше. Каждый сам за себя. Сегодня все повторяется

Славянин

История периодически повторяется

Александр Соболев

Интересно,какое население должно быть в стране?Кто решает?Путин?Типа:нам самих себя мало?Сколько надо?!

Славянин

Россия это огромные территории. Для их освоения нужно намного больше народу чем скажем для Киргизии.

Наталья

Зачем?

Славянин

Для нормального развития страны нужно 300 -400 млн населения.

Наталья

Значит надо квартиры давать за 3го ребенка и всячески поддерживать.У моей соседки 4х детей забрали из за того что у нее комната 16 метров и постоянной работы нет.Глядя на это кто будет рожать не имея достатка?