Славянин

Так как повысить рождаемость в стране?

Ответы · страница 3
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зависит от менталитета, образ жизни, мировоззрение, также отсутствие боязни от многодетности

Орхи Дея

Она и так уже повышается. Государство и так уже стало заботится больше о многодетных семьях.

Славянин

С заботой да. Согласен

Ал
Алла

Дать высокие з.п и каждому по квартире по девушке и обязательно повысить нравственность

Славянин

А лучше две девушки🙄

Ал
Алла

Т9епрст,по квартире по двушке

Александр Мамедов

Рождаемость нормальная. в СССР все было хорошо. Смотрите вообщем,не делите на републики.

Сашка Zмей

Популяризировать порно с окончанием только внутрь! (Не внутрь головы или задницы) 😂

Магистр Мазафакер

Отключать электричество вечером на несколько часов чтобы пораньше ложились спать

Hеlly

Прививать семейные ценности. Не быть толерантными к людям, которые живут для себя.

Ba
Baltico

Заинтересовать рожать выдавая каждой семье по 2-3 млн красными фантиками.....

Славянин

Троих родили бесплатно квартиру если нуждаются

Ba
Baltico

Шиш с маслом они дадут бесплатно

Hеlly

Южная Корея одна из самых богатых стран с высоким уровнем жизни. И там самая низкая рождаемость в мире. А Северная Корея небогатая страна с высокой рождаемостью. Деньги ничего не изменят.

Славянин

В маленьком Вьетнаме 90 млн населения..

Ba
Baltico

А чего тогда власти фантиками дразнят,чтоб рожали?

Эр
Эрнест

верните веру царя и отечество и вуа-ля..всех понаехавших в города взад в деревни..

Славянин

Далеко. И жарко там. Не люблю жару..

Из
Изольда

так разденьтесь и бороду сбрейтесь.

Славянин

Ну её Африку. Там живут большие злые крокодилы🤣

Славянин

🖼

Славянин

☕🍰

Sniper In The Night-Степан

элементарно, как только у людей повышается уровень жизни они тут же рожают детей

Sniper In The Night-Степан

Евгений если совсем запретить аборты появятся нелегальные... а сколько брошенных детей? разве это выход... вот посмотрите как Батька решает проблему рождаемости

Славянин

Как?

Sniper In The Night-Степан

если есть 2е детей от государства кредит на постройку дома, рождается 3й 25% прощено, 4й - 100%

Славянин

Разумно.

Sniper In The Night-Степан

так там целые улицы новых домов и много детей, сами понимаете, что это большой стимул.

Александр Жданов

предоставить людям достойный заработок в реалии, а не от о котором судачат в СМИ.

Александр Жданов

Это обязаны покупать родители, а вот заниматься и общаться должны дедушки и бабушки

Славянин

И это тоже

Славянин

Внуки всегда радость. Если у вас есть сами знаете. Для них ничего не жалко.

Александр Жданов

почему те почему? Мышление у ребенка и старика почти идентичное, т.е. не загружено лишним. Им легко понимать друг друга. Но жизненный опыт старшего поколения может молодому находить ответы на возникшие вопросы. При это старшее поколение так же начинает мыслить как молодой- живо и с интересом. И такая болезнь как деменция не страшна.

Славянин

Вот вот

Об℘Атная Сторона ለƔны

Многодетные семьи, это всегда нуждающиеся семьи. Или родители загнаны работой

Виктор В

Законодательно отграничить инет и ТЛФ ДЛЯ ЖЕНЩИН РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА.

Gendalf

Для начала нужно заключить мирный договор о прекращении боевых действий.

Алексей Шустин

Так для этого уже в Россию завозят мигрантов, и они е@ут все что шевелится

И*
Ирина *Z

Отключать свет в 8-9 вечера по всей стране.. и всем делать будет нечего.. 🤣

Са
Самсон

Повысить уровень заработной платы и обеспечить уровень жизни в стране...

Ла
Лада

В данный период времени, при нынешних обстоятельствах, это невозможно.

Дэн

Штрафовать недающих бабцов. Чтоб заяву в ментуре принимали на таких😄

Eлена

Прививать семейные ценности с детсада. Одни деньги проблему не решат.

Славянин

Вернуть то ,что было в СССР..

Eлена

В СССР было много хорошего.

Славянин

Золотое время было

Eлена

Но, не у всех. Мне повезло меньше.

Ир
Ирина

Организовать рабочие места с хорошей зп и давать квартиры бесплатно)

Славянин

Трое детей. Бесплатная квартира.

Ир
Ирина

Ну и отлично)