Влюбленный В Жизнь)))

Только честно честно..на 5 мин можете ответить?) Ну вот милые Дамы..в чем же в чём же самая большая ошибка мужчины?)

Ответы
Ол
Ольга

Лень, отсутствие цели в жизни, это если уж прям совсем коротко, ну ещё принятие собственной женщины обслуживающего персонала без собственнного мнения

*********

Что он даёт в доме слово женщине. Женщина, если открыла рот, она его уже не закроет. Извините за грубость.

Ду
Душа-К-Свету

В том что считает что любая прям таки должна быть безумно счастлива если он ей предложит постель

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорить -Кому ты нужна кроме меня? Цени что есть и принимай меня такого. Вот это главный косяк.

Эл
Эльф

Зависит от разных мужчин, у одних одна, у других другая, а есть и такие у которых нет ошибок

Лиора Орли

В том что он полагает что в женской голове то же самое что в мужской.... Я о мышлении.

A. S.

Oni ne cenyat i ne zamichayut tex kto ix lyubit i jenyatsya i dabivayutsya tex kto ix ignariruet i v grosh ne stavit

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Чем меньше женщину вы любите....тем больше хочется уйти

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нууу...деньги правят миром....тут уж се ля ви

Влюбленный В Жизнь)))

Мысли ..мечта тоже правит)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мечта...нет...большая редкость

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не мечта желаемого за действительность или лапша

Татьяна Черненкова

Ошибка мужчин :критиковать свою женщину 🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Да я тоже так думаю

Наталья Баженевских

Как и у женщин, не правильно выбранный партнёр.

Сила Ветра

И мужчины и женщины, насильно мил не будешь

На
Наталья

На 5 минут, это очень много писать нужно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В уверенности, что ложь не всплывет.

Ма
Марина

быть невнимательным к ее просьбам))

Она

Думать.что другая Ж - не такая!✅

Александр Шебалин .

Ошибка всегда в самой ошибке.

Надежда Из Сибири.

Думают, что они неповторимые

Людмила Давыдова

мужчина НИКОГДА не ошибается

Солнышко

Не знает что женщине нужно)))))

Mariwa

Нельзя сильно баловать нас!

Влюбленный В Жизнь)))

Умница))

Элен Elen

Она никуда не денется