Bлaduмиp

Планирую бюджет .... собираю цены на продукты!!!Помните, что почем?

Ответы
Юля Умничка

у нас картошка 70, морковь 77, лук 54,90((( сыр весь стал от 550 и выше, всё подоражало. не знаю как в других регионах, а у нас на крайнем севере тюменской области янао цены, как на дрожжах

Ли
Лисица

Я по супермаркетам акционный товар скупаю.теперь могу сидеть дома и только за хлебом ходить.да и хлебопечка есть

Bлaduмиp

)))))

Yuliya Kristallinskaya

ох пустое нынче это дело.. бюджет планировать.. Каждый день цена разная. Всё выше и выше и выше))) Жизнь как песня!!!))

Bлaduмиp

Да лейсЯ пестня))))

Зульфия Султанова

Теперь на изусть заучиваем,, с такой жизнью и ценами и ростом цен, надо всегда знать сколько денег взять.

Ризаева Рано

от планирования давно отказалась-по крайней мере на бумаге-мои доходы в шоке от моих расходов

Анжелика Козлова

После 1991 года никогда не запоминаю цен, в памяти только стабильные цены периода СССР.

Валерий Сумский

У нас недорогие фрукты. Мандарин, грейпфрукт 30 руб кг, гранаты 40 руб. Питер

Юлия Никулина

уже не упомнить...с каждым днем цены в геометрической прогрессии растут

Т*
Татьяна ***

Бессмысленное занятие...продавцы не успевают рисовать новые ценники!

Анжела Селезнёва

Даже голову не забиваю,знаю,что молоко 40 р,а все остальное примерно

Наталия Алексеева

цены продуктов уже не пролезут в бюджет планово, только хаотично

Эl
Эстоночка loba

Конечно помню. И даже разницу в цене у поставщиков и в магазине

Екатерина Воробьева

они все время разные в последнее время, бесполезно запоминать

Мария Сакович

Только то, что часто покупаю. Хлеб, молоко, сливки, кофе, мясо...

Светлана Воропаева

уже ничего не помним,когда цены на день по 2 раза меняются

Начеку Начеку

В своем регионе я знаю и помню где, что, и где подешевле

Bлaduмиp

Умница

Начеку Начеку

Цены, то падают, то растут, что-то я не успеваю.

Юлия Колодяжная

К сожалению выбираю продукты не по цене а по качеству

Bлaduмиp

прекрасно

Татьяна Игнатова

хлеб 22 руб.молоко 36руб,яйца 62руб.больше пока не помню)

Світлана Бідзіля

не забтвай голову все равно денег на все не стане

Bлaduмиp

Это да

Натали Меньщикова

Зайдите в магазин, там сразу все цены и увидите.

Bлaduмиp

))))) не так не интересно