Белая Ведьма

Девушка с подругой в общественном транспорте, громко обсуждала свою депиляцию, ей сделали замечание, так ли это постыдно?

Ответы
Ев
Евгений 05

Лично я считаю что в транспорте вообще вести громкую оживленную беседу не нормально.Раньше это была редкость и то если пьяные.А сейчас это уже стало нормой.

Константин

Меня бы смутило, если бы это была эпиляция понятно чего. А так - по телевизору показывают рекламу средств для ног, теперь-то что жаловаться?

Галина Осташко

Ни о чем не надо говорить громко в общественном месте, никому не интересно слушать о чем-бы ни говорили. Это плохой тон и невоспитанность.

Владимир Никитенко

Ну что же тут постыдного. Можно и умывание обсудить и ещё много чего.А что тут такого то? Всё естественно.

Ал
Александр

В общественном месте вообще не следует орать громче остальных...раздражает и от темы это не зависит

Барон Мюнхгаузен

ну вроде как интимная гигиена... не совсем прилично это обсуждать в обществе

Белая Ведьма

Про интимной не говорила, руки, ноги

Advisor Mr

Не постыдно, но некоторые вещи не обязательно обсуждать прилюдно.

Ге
Гестия

Ну депиляцию в зоне бикини например не очень удобно обсуждать

Белая Ведьма

Она вроде про ноги и руки говорила

Ге
Гестия

Возможно такие люди по соседству попались. Бывает)

Ке
Кент

Да нет... просто у пассажиров возникают ассоциации😋

В*
Владимир ***

смотря какую и где. Про зону бикини я бы послушал.

Денис Шаповалов

Думаю дело в громко.тихо обсуждай все что угодно

Man Against War

Так может причиной была не тема а уровень звука?!

Abstrakt User

Громко орать в транспорте? Да.

Ми
Михаил

Постыдно, орать в автобусе

Алексей Заславский

НЕт. Но можно и помолчать.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Ключевое слово..-громко!!))

Ша
Шантарам

у этих бабок все постыдно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не более чем другие темы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа.. сентябрьская

Ina Jin D Rin

Да

Ina Jin D Rin

Супер 👍

Re
Realden

рекламировали салон🤣

Александр

а мне было бы интересно