Та
Танита

Почему настоящий мужчина идет к врачу только тогда, когда обломок ножа в спине начинает мешать спать ?)

Ответы
Гильдия Распиздяев

ну не знаю но я вообще не хожу к врачу и в больницу) просто ненавижу такие места запах этот ))И тьфу тьфу жив здоров и без них сам справляюсь ,даже к стоматологу не хожу ,зубы сам дёргаю дверью и верёвкой)

Владимир Шибнев

Настоящий мужчина должен идти к врачу как только понял, что заболел. У него есть семья, и он должен думать о ней.Настоящий мужчина - это умный мужчина в первую очередь

Григорий Ногин

Какой обломок в спине? Ваши глаза способны свести с ума весь мир.Хотите сняться в фильме Грёзы любви? Я кинорежиссёр, может смотрели фильм Костёр страсти.

Григорий Ногин

И был так нежен, и глубок, и тих огонь очей, и сами очи сини,
Что умолкает и тускнеет стих.

Григорий Ногин

И оттеняющие синеву, пушистые ресницы днём и ночью я буду прославлять пока живу.

Григорий Ногин

А носик, где же скрылся, а губки, зубки - жемчуга. Не сомневаюсь их творил собственноручно Бог. Ся красота как доброе вино.
Подумаешь — и на душе хмельно.

Та
Танита

красиво)...Вы -Мастер комплиментов))

Виктор Александрович

это кто такое определение крайне неправильное сказал, сколько войнов не погибло спасенных врачами это кто не мужчины?!!!!!!!!, это сверх мужчины

Сергей Кувайцев

нахуй,спасибо,хватит этава сщастья,хачу нормально жить,как все люди,любить и быть любимым,а свои ножи воткните себе в сраку...............!!!

Андрей Еськов

В этом не сила,если зуб сгниет он его не восстановит,вставит протез,а если вовремя обратиться,будут они у него лучше лошадиных))

Валерий Гусев

Хоть и шуточный вопрос, но доля истины) Мужчины более спокойно переносят скажем тупую боль.Но попробуйте его уколоть))))))))

Та
Танита

))да..это шутка...но, мужчину заставить лечиться..это ...............

Валерий Гусев

Знаю!.Жена следила за моим здоровьем.И когда приходило время провести серию уколов-это была всленская трагедия))))))

Вячеслав Иванов

Настоящий мужчина не позволит ударить себя и ножом врага, его же рукой, убьёт его. Так Северин поступает. И я стараюсь

Валентин Гончарук

Настоящий мужчина - это не тот у кого сзади что либо торчит а тот у кого торчит спереди, да так что мешает спать!

Natalia Natalia

Везут на носилках мужика с ножом в спине..Медсестра спрашивает-"Вам больно?"...-Да нет....только когда смеюсь"

Витя

с детства учат терпеть хотя лично я в нашу больницу даже мёртвым бы не хотел попасть фиг их знает

Та
Танита

))

Витя

вообще то я серьёзно

Та
Танита

я понимаю.

Витя

это хорошо

Ольга Кожанова

Потому что он настоящий мужчина и у него нет времени на всякие та слабости типо отрубленной руки

М.
Мрак .

я не настоящий по твоим предстовлениям, терпеть ненавижу инородные тела в теле, психую, вырываю

Акрон Акронисов

Мужественность и мужиковатость не одно и то же. То, что вы описали в вопросе, это мужиковатость.

Где Ты Там И Я

Нда? Значит настоящая женщина рожает на 12 месяце, потому что ... да, лан, хрен редьки не слаще...

Владимир

Когда куски круга от "болгарки", застрявшие в ноге не оттираются мочалкой 😜

I.𝕂öt

потому что мужчин которые жалуются, девушки называют нытиками и это по нам бьёт сильно...

Михаил

Так че он торчит и торчит. Так.. Рубашкой прикрыть и вроде горбик небольшой ну и пусть)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Относительно врача - это точно про меня. А настоящий мужчина я или нет - не мне решать)

Саша Иванов

Настоящий мужчина всегда сверху спит. А к врачу идет только когда в паху дискомфорт