Сергей Куля

15-20 тысяч российских рублей это самая маленькая зарплата, или и меньше есть?

Ответы
Борцова Антонина

СЕРЕЖА, НАВЕРНОЕ НИ СТОЛЬКО ДЕЛО В ЗАРПЛАТЕ СКОЛЬКО В УМЕНИИ ЖИТЬ. ЧЕЛОВЕКОМ РУКОВОДИТ МЫШЛЕНИЕ И ЕСЛИ КТО -ТО ЖИВЕТ НА 7-8 ТЫС ЕМУ ВЕРОЯТНО БОЛЬШЕ И НЕ НУЖНО.

Тамара Маняк

Может есть и меньше, но не прожить мне в мире этом и на то среднее. Машина забирает много и коммунальные платежи.

Зоя Малофеева

Есть, например в Казахстане получают в охране 30.000 тенге. Российский рубль стоит угас 6 рублей.

Людмила Ляхова

наверное есть. не знаю. в нашей стране все возможно. Вопрос, как прожить на эту зарплату?

Александр Шебалин .

Меньше у министров,всего по несколько десятков миллионов в месяц.

Любовь

Конечно есть! Я получала в 16 году - 7т.руб, дочь сейчас 11-12 тыс

Катрин Орлова

У меня зарплата,педагог-хореограф на 2 ставки. 18000 чистыми.

Катрин Орлова

У нас,странная история. Наверное,как и у всех кто расходится. У на оказались разные вероисповедания. Просто,мы не половинки. Когда,перестаешь верить человеку,лучше разойтись.Без взаимных претензий. Просто,человек оказался,просто прохожим.

Сергей Куля

И какое у вас вероисповедание?

Катрин Орлова

Я христианка.....а он оказался,принятым в мусульманство русским. Он меня обманул,не сказав что принял веру во время службы в Чечне. Это странная история,но замуж я выходила не за мусульманина.

Сергей Куля

Понятно. А что любовь на вероисповедание смотрит?

Катрин Орлова

Любовь?....а что это?.....я ребенка хотела,он был здоров и нравился мне. Так что,наверное мы оба обманулись,вот и все.

Надежда Протопопова

Есть и меньше смотря на какой должности работаешь.

Алла

У нас, педагогов, ставка в 4 тыс. по высшему разряду

Я Счастливая

А сколько выходит в итоге на руки?

Алла

Если без стмулирующих, то по ставке где-то 7 тыс.

Я Счастливая

А стимулирующие каждый месяц дают?

Алла

Да. Но надо ОЧЕНЬ изощриться. чтобы их получить. Все зависит, КАК ты угодишь начальству

Я Счастливая

Понятно. У нас так же.

Уральская Рябинушка

для кого-то это хорошие деньги, кто получает МРОТ

Вл
Владимир

Полно, которым по 10 платят, а то и менее минимума.

Елена Николаевна Васильева (Удод)

есть на уровне МРОТ - у нас немного выше 9 тыс руб

Al
Aleks

Мама моя получала 15000. Вкалывая в детском саду.

Тори Адилбаева

Не знаю!!! Я не в Россие живу. 🤷‍♀️

Люпэль Анива

Вообще-то это государственная тайна.

Галина Фомина

не знаю, спаси Господи, на так жить!

Татьяна

Есть в 2-3 раза меньшие зарплаты

Кристина Бахова

У меня оклад 7,5 с добавками 9,100

Сергей Куля

О, это хорошо. Иначе вообще плохо.

Ник Ци (Student)

6 тыщ, в ТСЖ, сантехником

Zima

Ниже уже нет, без вариантов)))

Майя Петрова

У нас есть и 7-8 тыс. руб.