Все Ок S****

Христианин это радостный, сытый? [Рим.14:17] Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.

Ответы
Геннадий Круглов

помни радость моя-человек с благодарным сердцем ни в чем не нуждается о.Николай (Гурьянов) с наступившим постом!

Владимир Вашек

Чем дальше в лес тем больше дров философия и религия не конкретные визуальные понятия!!!

Леди Мила

как достали с проповедями..

Все Ок S****

С какими? В церкви?

Леди Мила

здесь