Амшегар Немо

Если вы съели чужое яблоко, которое как оказалось принадлежало вашему обидчику и он узнал о том что вы съели его яблоко. Извинитесь ли вы перед ним?

Ответы
Оксана

я не ем чужих яблок,что у вас за странные вопросы?

Амшегар Немо

всякое бывает лежит себе яблоко на столе свое чужое не знаешь съел а тут оказывается дело та вот какое

Оксана

у вас дома находятся ваши обидчики?И чужие яблоки лежат на столе?

Амшегар Немо

чего это вы у меня дома ели бы чужие яблоки да еще и принадлежавшие вашим обидчикам. Я знать не знаю кто вам там вредит

Оксана

так и я о том же--что за глупые вопросы?

Амшегар Немо

вопрос вовсе не глупый но он касается вашего внутреннего выбора в виду сложившихся затрудняющих выбор обстоятельств порождающих дихотомию добра и зла

Оксана

итог--не ешьте у себя дома яблок ваших обидчиков😁