Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Фальшивое никогда не бывает прочным?... /Пьер Абеляр/

Ответы
Любовь Миронова

Абсолютно верно. Даже ученые установили: когда врём, в мозгу что-то "переклинивает", типа короткого замыкания происходит. А если это часто происходит, какая голова выдержит? Да и рано или поздно все "всплывает")))

Ольга Веселова

Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
ОН же

Арстан Бекжанов

Смотря под чем рассматривать слово фальшивое , фальшивое это по сути подделка , а пдделать в наше время можно ,имея определённые знания и учти не

Елена Шацкая

Возможно, но оно может быть длительным и даже на протяжении всей жизни - единственно реальным, если это твой выбранный путь.

Lena Mariupol

Ой,не скажите.Сколько фальшивых патриотов и демократов уж ОЧЕНЬ долго и прочно на чужих местах.В остальном-согласна!

Н*
Нора *

однозначно.... задолбали эти подсказки!!! хотела написать "Да", а мне тут же подсказка- вы уже писали такой ответ...!!!!

Ольга Иванова

Александр Иванович Сулукадзев,Антон Иванович Бардин вошли в историю как раз благодаря фальшивкам

А А

к семье это не относится...стоит сказать правду тут же рухнет....а еслиб молчал то проживет

Ольга Сабурова

Знаете, в наше время, самое прочное и не убиваемое - это фальшь. К сожалению.

Вячеслав Киселев

Этот Пьер может написал об этом первый, но народ это понимал издревле.

Юля Парусова

Действительно, так и есть.Все эти воздушные замки-типичный самообман!

Л*
Людмила ***

фальшивое обвинение ...стает прочным залогом оправдания!

Ол
Оля

а рушится всё одинаково больно.и фальшивое и настоящее

Татьяна

зависит от материала и места отростания рук делающих))

А М

однако бетонная фальшивка, прочнее настоящего авто)))

Вячеслав Зайцев

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами.

Галина Жилина

Вы о чём фальшивом? об отношениях? Согласна.

Именно Та

),но нет ничего постоянней ,чем временное)))

Иван Екимов

порою подделки лучше оригинала бывают

Леся Тавровская

Это также. как все тайное станет явным