A.l.i.c.e.

"Вы знаете, я, конечно, невысокого мнения об уровне экспертизы тех, кто выдвигает все эти версии о биологическом оружии в Украине. Но все-таки я не считаю, что они до такой степени идиоты, чтобы говорить об этом всерьез. Они сознательно дезинформируют, прекрасно понимая бессмысленность собственных слов. Моя гипотеза: эти люди — сознательные манипуляторы. Хотя есть вероятность, что среди них есть и те, кого надо лечить."

Ответы · страница 4
Павел Соломеин

Приветик киска моя а как Я хочу в тебя засадить и кончить.

A.l.i.c.e.

Сядте на кактус,может полегчает🥴

Павел Соломеин

Ну зачем вы так со мной а ведь Я с вами по хорошему.

Йо
Йожж

АЛИСКААААААА РИДИСКАААААААА РЫЖАЯ САСИССССССКАААААА

Йо
Йожж

Алиска…плин чо у тя имя плоха рифмуица?! Ничо ни падабрать😖😖😖

A.l.i.c.e.

Ииихихи ииихихи. Йошка блошка, кривоношшка, глаз как плошка, бабка йожка)))

A.l.i.c.e.

Ну я ж не знала😞 ну йооош! Ну не дуууйся🤧

A.l.i.c.e.

Они к тебе в гости попросились😏

Йо
Йожж

Ага,весь халадилтник апнисут,нет уж,се аставьте😒

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вота кто пряшла ужо апятьь...Мцааа...😘..... 😚 тьфууу..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас путэн и все остальные только врут постоянно.

давайти цалавацца лучша ..)) ну их с их бактериями))

Noname

электрошоком в пах, как говорится: "как говорится"

Noname

Не попробуешь не узнаешь

A.l.i.c.e.

Я пацифик. Напрочь пацифик🤧

Noname

ну таке

Лиска.. пакажите ладошку я умею читать линии!✨☝️

Сергей Дж.

Нуу..там вроде есть американские биолаборатории

A.l.i.c.e.

Ещё вот тут подробный анализ фейка
https://factcheck.kz/false/analiz-propagandy-amerikanskie-biolaboratorii-v-ukraine/
Здесь
https://www.currenttime.tv/amp/mikrobiolog-pochemu-zayavleniya-o-biologicheskom-oruzhii-v-ukraine-fake/31746848.html

Сергей Дж.

К сожалению,никакого доверия ни твои ссылки,ни заявления США и тем паче"омбудсменов" и "википедий свободного творчества народа" не вызывают.

A.l.i.c.e.

В смысле? Вы однозначно не прошли по ссылкам😁

Сергей Дж.

неинтересно..ибо нет доверия ни США,ни Окраинным болтунам,ни народному творчеству Википедии(ибо знаю,как и кто туда добавляет материалы).

Сергей Дж.

с Окраирной все понятно..а по биологическому оружие у США рыло в пуху.Они обманули в биооружием в Ираке,когда трясли пробирками в ООН и вторглись в Ирак..дело Скрипалей сляпали..в Сирии фейки монтировали Беле каски..империя лжи.

Юлия Пак

Лечить их уже поздно, их нужно ликвидировать.

Юлия Пак

Войну это не останавливает.

A.l.i.c.e.

Ну в этом вопросе не про войну,а про человеческую глупость и ведомость

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошо а что конкретно ваше мнение решает?))))

A.l.i.c.e.

Александр, но это же вы заинтересовались решением. Видимо, у вас есть какие то соображения по этой темке🧐

A.l.i.c.e.

Ну. Так что мнение должно решать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваше мнение категорически НЕТ

A.l.i.c.e.

Я про мнение вообще. Вы читать умеете?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да и ещё вы не должны сомневаться в Моих Возможностях,поверьте Мне они ничем неограниченные....😁🤷‍♂️И вообще Меня не устраивает ваш тон,который вы позволяете в отношении ко Мне.🙋‍♂️Всего вам хорошего я не намерен дальше продолжать этот глупый диалог с вами .

Иван Поздняков

за создание лабораторий платят
всё возможно

A.l.i.c.e.

Ну, Иван, одно дело, что-то предполагать, и совсем другое - утверждать, да ещё и приводить, в качестве аргумента, документы, которые это предположение ни разу не подтверждают🤷‍♀️

Иван Поздняков

документы ни о о чем, можно уничтожить, можно подделать
нужна независимая комиссия
всё возможно

A.l.i.c.e.

Так ссылались то на них. Как то на истерику это похоже, а не на заявление на мировом уровне. Это же серьезное обвинение.

Иван Поздняков

пусть создадут комиссию с представителями всех заинтересованных

Оксана Владимировна 😆

Если сама нуланд в этом призналась, то как?

A.l.i.c.e.

))) так что они рассказывали? Можете не дословно, своими словами.

Оксана Владимировна 😆

Что нуланд делала доклад, что есть вна Украине такие объекты, которые занимаются разными разработками биологическими и что эти объекты нельзя было размещать в США, поэтому закон не разрешает и она сильно боится что они могут попасть в руки российских военных (это сильно приблизительно)

A.l.i.c.e.

)))) и вотэто вот она "говорила людям в США"?))) Божечкикошечки. Ну что за дичь?!

Оксана Владимировна 😆

Не додумывайте

A.l.i.c.e.

Я ваши слова повторила. Где тут додумывание?

Ру
Руслан.

Дома, в Украине ( Армагедон, после русских)

Александр Бондарь

о господи...да лекарства они там делали...

Александр Бондарь

к тому же пользы от них ни какой ваще...

Александр Бондарь

как это? рыб котики едять....и я...

A.l.i.c.e.

Аааа! Так это не было аргументом в пользу того,что дельфины это рыбы!!

Александр Бондарь

ой...не усложняй...а то ща начну приводить аргументы так ушки твои покраснеють)))

Александр Бондарь

точно тебе говорю...потом не удобно будеть

Виталий...

Странно это слышать от молодой девушки..

A.l.i.c.e.

В смысле?)) Вы правда думаете, что эта клятва что то меняет?)

Виталий...

Если так разобраться, всё является формальностью клятва военного служить отечеству, также клятва Гиппократа..любое обещание не является гарантией выполнения..

A.l.i.c.e.

Руки то хоть заламывает?) И ещё надо такую...специальную морщину на лбу наморщить)

Виталий...

И судя из количества вопросов.. очень любопытная!?)

A.l.i.c.e.

Ну так не первый год тут зависаю)

Иван 🤴

Да бредятина это по поводу лабалоторий

Иван 🤴

😌

Улугбек

Надеешься на человечность Бармалея..!

Улугбек

Неисправимого не исправить, милая!!!

A.l.i.c.e.

Так Бармалей то у вас метафора для кого?)

Улугбек

Очевидно же!!!

Микола Питерский

нет 99% что биологическое оружие есть

Микола Питерский

вашим умам не понять а объяснять нет времени гуляйте лесом

A.l.i.c.e.

Красовский, ну слушали вы по диагонали, ну с кем не случается! Сложно признать свою ошибку?)

A.l.i.c.e.

Там вами занято, Красовский)

Roman R

Красовский, где доказательства? )

A.l.i.c.e.

Красовскому они не нужны, он занят))