Михаил Амиров

Ваша любимая книга зарубежной литературы от античности до наших дней?

Ответы
Забава Путятична

У меня нет книги, к которой бы я возвращалась снова и снова, потому что я запоминаю, что прочитала и перечитывать не вижу смысла. Сейчас увлеченно дочитываю последнюю книгу из серии Джорджа Мартина, историческое фентези.

Михаил Амиров

Последнюю на данный момент )) Мартин ещё допишет и ещё поубивает главных героев 😉

Забава Путятична

да уже написана, но без перевода=) так что все возвожно

Геннадий Gab

дональд маккуин..трилогия..воин..странница..ведьма......

Наташа Тесанюк

Зарубежную литературу не очень люблю

Михаил Амиров

А какую любите?

Елена Лебедь

серьезный вопрос))) надо подумать))

Александр Стрижков

Чоран "Признания и проклятия"

Ю.
Юлия ...

Маркес. Сто лет одиночества

Тимур Сабитов

химическая инцеклопедия

Михаил Амиров

Зарубежная литература? Художественная зарубежная литература?

С*
Светлана ********

САГА О ФОРСАЙТАХ