Галина Смирнова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ АМЕРИКА НАЧНЕТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ РОССИИ?

Ответы · страница 12
Аркадий Южный

Будем воевать, а что же ещё?!

Аркадий Южный

Это уже будет не от нас зависеть!

Галина Смирнова

Согласна и понимаю-не от нас!

Аркадий Южный

Одно успокаивает, что мы всё равно победим!)

Александр Шишков

На этом америка закончится.

Галина Смирнова

И расширится большой пролив между Канадой Мексикой Да?

Александр Шишков

Нет, расширятся два океана.

Рифкат Зайдуллин

Встовай страна огромная......

Галина Смирнова

Пойдем на смертный бой......?

Наталья Маркова

нам нельзя этого допустить.

Ruslan

Весь мир начнет хохотать....

Ruslan

...что через некоторое время гамбургеры в Америке будут стоить 12 рублей?

Галина Смирнова

Да хоть сколько, я их не люблю. А Америка перейдет в рублевую зону???

Ruslan

...после того, как проиграет России....

Ольга Аносова

Россия сотрет ее в порошок!

Галина Смирнова

Думаю не успеет, ведь они начнут первые...

Галина Смирнова

Спасибо, уже легче, есть оптимисты среди нас

Николай Голубцов

Вселенная точно останется

Галина Смирнова

Нет что-то не хочется умирать ради нашей Великой

Николай Голубцов

Великому и ужасному Гудвину ))

Галина Смирнова

Он же сказочный персонаж. Спокойной ночи-пусть мне приснится ужасный Гудвин. Благодарю за беседу. 😄

Николай Голубцов

Не дай Бог. Если уж так хочется на него посмотреть зайдите в любой чиновничий кабинет. спокойной ночи и пусть вам приснится океан и солнце

Галина Смирнова

Спасибо . Удачи Вам мой милый собеседник.

Евгений Володин

ничего от нее не останется

Евгений Володин

Ну ни такой Обама дурак чтобы допустить такое

Галина Смирнова

Я с ВАМИ полностью согласна 😄

Лариса Алекандро Аксёнова

Страшно об этом подумать...

Галина Смирнова

Мне советуют об этом не думать, а оно все равно думается

Лариса Алекандро Аксёнова

Лучше не думать об этом ....

Ко
Корвус

надо валить с этой планеты

Галина Смирнова

И куда же, если не секрет?

Илья Кирсанов

Вас ей сдадут. На консервы

Илья Кирсанов

Очень много, на самом деле. И ладно бы тупые мужики. Меня вот что интересует... Те матери, которые делают все, чтобы сыночек откосил от армии, теперь должны сами посылать детей служить. Не знаете как с этим?

Галина Смирнова

Российские наемники , я думаю они есть в Украине, но они отморозки

Илья Кирсанов

Это я согласен. Но война штука не предсказуемая, тем более когда на карту поставлена репутация российской власти. Как исполнительной, так и законодательной. Вот, например, что вы будете говорить о Президенте и Парламенте, если Россия прекратит снабжение боевиков и закроет границы как от нее требуют? Ведь тогда Украина раскатает боевиков за месяц. Так что все эти минские встречи это туфта, поиск решения которого нет. Значит война будет продолжаться. Многие надеются, что у Киева иссякнут деньги. Но экономический потенциал Украины, по оценкам равен 480 МЛРД долларов. так что для нее занять 40 МЛРД вполне реально. 10% всего. И ей дадут. А вот России, у которой этот потенциал 3 ТРЛН не дадут и цента. Так что экономически войну не выиграть, не сдадутся хохлы. Более того, вы видите, что например США рассматривает вопрос о поставке оружия Киеву. Если начнет поставлять США, начнут и другие страны. Так что вопрос прямого противостояния вполне актуален. Вот Европа и беспокоится. Так что готовы ли вы посылать своих сыновей умирать за Донбасс?

Галина Смирнова

Я даже гуманитарную помощь не стала бы им поставлять, не говоря о сыновьях на бойню

Илья Кирсанов

Гуманитарку можно. Все таки там и дети и старики голодают. Но конвои "белых КАМАЗов" бес проверки пора бы отменить.

Павел Кучер

пусть начнёт потом увидим

Галина Смирнова

А если уже не сможем увидеть?

Павел Кучер

не переживайте сверху всё увидим)))

Павел Кучер

это вопрос или утверждение?

Павел Кучер

я думаю увидим как в пути будем

Евгений Ефратов

Мало им не покажется !!!!!!!!!

Галина Смирнова

Сижу дискутирую уже 3 часа. Все такие оптимисты- это очень радует!!!

Евгений Ефратов

Потратьте Ваше Время на что-то лучшее и не беспокойтесь.

Галина Смирнова

Да наверное Вы правы, благодарю за позитив!

Ольга Тимашова

Ох ,даже страшно подумать.

Галина Смирнова

А приходится - задумываться, от такой не стабильности в мире

Николай Ткачев

Не начнёт они только лают.

Галина Смирнова

Спасибо, это успокаивает 😞

Лилия Категова

не начнет....успокойтесь....

Галина Смирнова

Я тоже так думаю, я с Вами солидарна, но мне хотелось узнать мнение разных людей :?

Борис Красюк

Будет война!. А что же еще?

Борис Красюк

А вы посмотрите Украинские каналу - где показывают кого кроме украинских военных убивают пули и снаряды российского производства и во что превратили ранее цветущие города пророссийские бандиты с чеченами, защищая руский мир. А в Россию едут те, кто не смог поехать в Европу на заработки. Очнитесь от путинской пропаганды, иначе ваши же покойники груза 200 вам возопиют о вашей глупости! Не мы полезли на территорию сопредельного государства с танками, БТРами, ГРАДами и прочей сеющей смерть техникой, управляемой российскими солдатами. Вы можете купить танк? А переправить его через российскую границу так, чтобы правительство не знало и вас не взяли за одно место? Так, что без поддержки России эти мрази не продержались бы и недели. Очнитесь и подумайте..... к чему придет такая политика Вашего руководства

Галина Смирнова

На территории Крыма были воинские части, которыми воспользовались ополченцы. Через космос Америка наблюдает за границей России и Украины, поверьте нато не допустило бы военной помощи от России, а вот гуманитарную помощь никто Украинцам не предоставляет, кроме России. Где же помощь от любимой Америке, хоть чем нибудь, как только не просит Ваш шоколадный король, но увы КУКИШ.

Борис Красюк

Вы глубоко ошибаетесь! Если по вашим сми это не показывают, то это не означает, что помощи нет. А США. и Канада, и Польша, многие другие страны помогают чем могу., а сенат США гарантировал Порошено около 3 млрд $ кредитов - вам об этом путинсми не доложили? Или после пинков из G7 b G20, пfрламентской ассамблеи Европы язык в одном месте застрял? И напоследок - на забывайте, Россия была в числе ГАРАНТОВ безопасности Украины при решении вопроса о ядерных запасах - и кто она теперь, после всего, что она Украине сделала -АГРЕССОР! Других слов нет

Галина Смирнова

Америка хотела Крым, а он ушел из под носа, 90% жителей Крыма проголосовали за соединение с Россией, нигде такого не было. Америка хотела Донбас за сланцевый газ и тоже пролетела, а зачем Украина ей теперь-никакой помощи не будет, какие 3 млрд. Обещаного долго придется ждать.Вы ей не нужны, как не прискорбно ,но это факт. Теперь Америка стравливает Украину с Россией

Борис Красюк

по -вашему МЫ ей не нужны. Чего Россия лезев во внутренние дела Украины =- мы уже не союзная республика без прав с одними обязанностями. Почему то вы промолчали об изгнании России из всех серьезных международных организаций и ее роли как гаранта независимости и целостности Украины. Сказать нечего? Или это Украинская пропаганда?

@Lexprotesor Ivanovici

Тогда и "зашевелитесь"!.....

Галина Смирнова

А Вы тоже зашевелитесь или как.....?

@Lexprotesor Ivanovici

Мы, уже, "проходили"....Надо - ещё раз, пройдём!!!!

Галина Смирнова

А может и не удастся пройти.... не правда ли ?

@Lexprotesor Ivanovici

Уже, ничему не удивляюсь!.....

Andrew Sharypov (Россия)

Ничего. Зачем им это надо?

Галина Смирнова

Но ведь они со своим вооружением в Прибалтике , около наших границ

Andrew Sharypov (Россия)

Ну и что, мы с нашим вооружением тоже у этих же границ.

Andrew Sharypov (Россия)

Просто нужной территории там нет.

Валерий М

Не завидую я той Америке!

Галина Смирнова

Да они уже рядышком в Прибалтике со своим вооружением

Валерий М

Потому и не завидую! К ним с другой стороны прилетит!

Валерий М

С Дальнего востока! Там рядом!

Галина Смирнова

А у нас там много военных баз?

Галина Смирнова

И будет большой пролив между Канадой и Мексикой