Галина Смирнова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ АМЕРИКА НАЧНЕТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ РОССИИ?

Ответы · страница 15
Alexander Gorbachev

Получит по соплям!!!

Галина Смирнова

И будет большой пролив , между Канадой и Мексикой ДА?

Alexander Gorbachev

Да нет. До такого думаю не дойдёт. Просто кинутся помогать ыкраине, ну и.....

Галина Смирнова

Нет они будут стравливать нас и Украину, сами не полезут, трусоваты они...позируют своим вооружением около наших границ- в Прибалтике

Игорь Скугарев

Вы боитесь Америки?

Галина Смирнова

Хочется знать мнение людей, как они себе это представляют

Игорь Скугарев

думаю основная масса россиян нелюбят Америку и думают ее победить

B7
Bred 7

не завидую америке

B7
Bred 7

америка не военная страна.. они обычно воюют на чужой территории и чужими руками.. сами боятся и армия у них значительно слабее и по духу и по опыту)

Галина Смирнова

В каких странах они только не воевали-Югославия, Ирак, Вьетнам, Япония

B7
Bred 7

да но посмотрите на карте размер этих стран и все поймете

Галина Смирнова

Благодарю мой милый собеседник, Вы меня успокоили.Пора баиньки-спокойной ночи!!! 😄

Владимир Ильин

Война, ясное дело...

Владимир Ильин

Возможно и ядерная. Военные доктрины обоих государств это допускают. Не хотелось бы вас зазря пугать, но это в самом крайнем случае станет вероятным. 😞

Галина Смирнова

спасибо за откровенность :?

Fedor Shkenev

как что? пипец всем

Fedor Shkenev

Половине-наверняка...

Natalya Van Bouwel

Весь мир взорвется

Галина Смирнова

Будем надеяться, что руководители разумные люди

Alexander Volkov

встретим достойно

Alexander Volkov

да в Уфе тоже одна школа 89 и год выпуска 1969

Галина Смирнова

Обязательно Вас найду-обещаю

Alexander Volkov

мне приятно с вами продолжить общение теперь и по агенту- в выходные дни я был занят на крупном международном соревновании которое представляла Россия -извините за задержку с ответом-да я уже на пенсии -скоро сады и это радует

Галина Смирнова

Как ВЫ - друг мой? У нас в Москве снова зима, настроение унылое. Я Вас часто вижу в одноклассниках, но думаю Вы очень заняты, не вхожу с Вами в дискуссию.... Что за соревнования международные, в которых Вы были заняты?

Alexander Volkov

Да приветствую Галина, с погодой понятно, у нас пока солнечная и небольшой плюс днем , все хорошо - по этой ссылке можно посмотреть условия соревнований - это наш фирменный российский тест- работал сутки без перерыва !http://qrz.ru/contest/detail/7.html

Niemand Против Войны

Не заполошничайте

Галина Смирнова

ДА ВЫ правы - лучше о котах

Niemand Против Войны

Лучше о котах. Даже о жизни на Марсе – и то лучше. А вы с какой целью вопрос задаете? Побазарить?

Галина Смирнова

Хочу знать мнение не только базарных людей

Niemand Против Войны

Ну, тут у вас целый веник мнений. И все не от базарных 😄

Галина Смирнова

Это точно, но и от них тоже

Александр Шульга

Не начнет априори.

Александр Шульга

Когда они натравят народы,то приходят в конце,чтобы пограбить и не потеряит людей.

Виктор Шумилов

надо не допустить

Галина Смирнова

Каким образом? Вооружение Американцы подтащили к нашим границам-в Прибалтике

Виктор Шумилов

но жить то они хотят

Галина Смирнова

А зачем это делать, или демонстрируют , какие они крутые

Виктор Шумилов

им сказали что они хозяин земля...

Виктор Шумилов

все фамилии называть?

Виктор Шумилов

неочень

Виктор Николаев

Пупок развяжется.

Галина Смирнова

Спасибо, приятный позитив 😄

Виктор Николаев

Если бы у Путина не было за спиной серьёзных военных аргументов, он бы так со штатами не разговаривал.

Виктор Николаев

А что у нас мало "друзей"? США европка голубо- розовая.

Дмитрий Князь

Писец Америкосам.

Дмитрий Князь

А мы выживем всем смертям назло.Будем жить Галинка.

Галина Смирнова

ВЫ оптимист и это очень радует,скоро ВЕСНА и хорошее настроение. Благодарю ВАС!!! 😄

Дмитрий Князь

Спасибо.Куда денешься?Не попал снаряд в твой дом-значит будем жить.Бог со всеми нами

Же
Жека

Весь мир в труху!!!

Же
Жека

Вряд ли((( такие ядерные потенциалы!!! Расколют на фиг.

Галина Смирнова

Это очень страшно. Почему люди не живут в МИРЕ и СОГЛАСИИ?

Же
Жека

Деньги, власть не дают покоя меньшей части не способных на чувства

Геннадий Пак

они не самоубийцы

Геннадий Пак

американцы противостоят не только России но и арабам и китаю короче всему миру их тактика стравливать народы путем провокаций

Галина Смирнова

Не живется им спокойно- во все страны нос свой суют-Югославия, Ирак,Вьетнам, Япония...

Валерий Лютов

Плохо всем будет.

Валерий Лютов

Да, здесь талант нужен. Талант государственника. И он у него есть. В отличие Обамы.

Галина Смирнова

Никто не ожидал то него такой прыти - особенно тугодумы Украинцы и Америкосы

Валерий Лютов

Да, все ждали что выкинет белый флаг американцам. А он боевое Знамя!

Галина Смирнова

Молодец, я его после этого зауважала

Валерий Лютов

Человек живёт своим мнением и страной правит тоже своей головой. Не то что горбачёа. С большой буквы он не достоин.

Виктор Вологжин

Катастрофа земли

Виктор Вологжин

Все предпосылки к этому. Если даже не Америка, то Высший Разум накажет нас землян за нашу безалаберность

Виктор Вологжин

У меня даже повесть есть, где предсказываю будущее

Виктор Вологжин

Я писатель, поэт. Многое приходит из вне. Синтезирую анализирую, потом уже выводы, основанные на фактах

Галина Смирнова

Спасибо!!! УДАЧИ ВАМ!!! 😄

Виктор Вологжин

Вам счастья, здоровья, больших чувств! И, конечно, быть любимой!

Закир Мулахметов

загнется америка

Закир Мулахметов

россию еще никто не побеждал

Галина Смирнова

Ядерное есть не только у России

Закир Мулахметов

ну и применять его никто не собирается-победителей не будет в ядерной войне!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

сдачи получит((((((

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

навряд ли

Елена Севостьянова

Так хочется МИРА

Галина Смирнова

Да услышит нас Господь БОГ

Андрей Клинюшин

Жалко... Америку!

Галина Смирнова

А мне жалко нас, ведь они же начнут, у них приоритет

Андрей Клинюшин

Они не начнут! Они воевать не умеют, а за них никто не будет!

Галина Смирнова

Но ведь воевали в Югославии, в Ираке, во Вьетнаме, в Японии

Андрей Клинюшин

А с Россией так не получится! У нас и для них ракеты есть, и их самолёты есть чем сбивать!!! А они такой войны не любят!

Андрей Клинюшин

Так и к ним же тоже прилетит! А свои потери они очень умеют считать! Это на хохлов и прочих им наплевать!

Галина Смирнова

Согласна, убедили.Хочу спать- до встречи в эфире... Спокойной ночи

Андрей Клинюшин

Спокойной ночи! Добрых и ласковых снов!