Галина Смирнова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ АМЕРИКА НАЧНЕТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ РОССИИ?

Ответы · страница 5
Ворчун Древний

нечего,не забивайте лишним голову и не переживайте,они тоже хотят жить

Ворчун Древний

я реалист и немного больше знаю чем говорю

Галина Смирнова

Еще раз благодарю, Вы меня успокоили 😞

Ворчун Древний

благодарствую и не подчиняйтесь стадному инстинкту(толпе)она предсказуема,почитайте веды и многое откроется

Светлана Севостьянова

Будут гибнуть молодые парни, мужского населения и так меньше женского

Галина Смирнова

Они не начнут военные действия-так думает основная масса людей на спрашивалке

Светлана Севостьянова

Но вооружение все-таки поставляют в близ лежащие страны. Вспомните ВОв

Галина Смирнова

Говорят, что это показуха, а они трусливые и расчетливые, все хотят делать чужими руками или кого-то с кем-то стравить-ТАК ПИШУТ НА СПРАШКЕ

Светлана Севостьянова

А вы сами как считаете, просто мне интересно ваше мнение

Галина Смирнова

Я думаю войны не будет-благодаря Путину, испугаются, он ведь КГБшник, а вот если бы был Ельцин, то война бы началась...это мое мнение

Светлана Севостьянова

Я согласна с вами, у нас очень умный и грамотный презедент

Сергей Л.

В ополчение пойду!Не думаю что Владимир Владимирович глупее Америки

Галина Смирнова

Он намного умнее АБАМЫ с этим никто и не спорит

Иван Старков

это невозможно они прекрасно знают что будут уничтожены немедленно

Галина Смирнова

Они начнут первые, а мы не успеем

Иван Старков

успеем и они это прекрасно знают и поэтому уже много лет позволяют себе только тявкание из - за забора

Галина Смирнова

Спасибо, хочется что бы так и было

Саша Inkognito

как сделала своё дело пропаганда! Зачем Америке нападать на Россию?

Саша Inkognito

ну, ну, проверяют, а из-за чего лишили права голоса?

Галина Смирнова

Инкогнито -сегодня нет на ленте...

Саша Inkognito

Александр - оно это вы, потому что вам приятно хоронить своих солдат!

Александр Митич

тёзка!Корешь! пургу гонишь!

Саша Inkognito

да не пургу, а факт, который видел воочию!

Аптер Пётр Яковлевич

А Россия сама уже начала военные действия.Разве Вы этого не знаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Плохо,что у Вас нет другой информации кроме российских каналов

Галина Смирнова

Есть канал интернете, хочу посмотреть....

Галина Смирнова

А сами-то Вы, что думаете? Кто в Донбасе воюет?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не могу ничего думать,по-сколько не владею ситуацией

Галина Смирнова

Удачи Вам!!! Спасибо за дискуссию :?

Жгучая Крапива

Америка будет воевать с Украиной до последнего хохла ( из анекдота)

Галина Смирнова

Может и хорошо....? Меньше будет туповатых....

Маргарита Паухлеб

америка всегда действует чужими руками,так что войну начнёт.........

Галина Смирнова

Никогда, он разумный человек - не то что ХОХОЛ

Александр Касьянов

Она никогда не начнет, она попытается развалить, ослабить.............

Александр Касьянов

У нас уже организуется оранжевая революция. Все зависит от действий руководства.

Александр Ксенофонтов

РОССИЯ НИ ИРАК И НИ ЛИВИЯ. ПОБОЯТСЯ. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЧЕМ БРЯКНУТЬ.

Галина Смирнова

Но они уже в Прибалтику , завезли свое оружие

Александр Ксенофонтов

ЭТИ ГНИДЫ ДА ЕЩЁ ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН НА КОНТИНЕНТЕ СВОИМИ "РУКАМИ" ВОЕВАТЬ НЕ БУДУТ. ОНИ ВСЁ УКРОВ ЖУЧАТ, НО ТЕ ТО ЖЕ БОЯТЬСЯ. НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮТ КАКОЕ ОРУЖИЕ У НАС ЕСТЬ. ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПИПЕЦ ВСЕМУ ШАРИКУ БУДЕТ.

Макс Финкель

Никогда не начнёт из простых соображений,что нам терять нечего.

Галина Смирнова

Вы имеете ввиду ВЛАСТЬ НАД МИРОМ

Александр Митич

недавно какой-то док.фильм был- не помню.Там двое каких-то кажется немцев говорят.один,что русские непобедимы потому,что "они не боятся терять"

Галина Смирнова

Немцы лучше знают, чем Америкосы

Макс Финкель

А чего же это нам терять?Я - русский..Да,хочу дышать всем воздухом мира и пресечь пятисотлетние инсинуации Запада по отношению к моей Родине.Навсегда.

Александр Митич

честь и совесть - но их мы не потеряем!!!

Евгений Медем

Война до победного конца (злые языки говорят "до бедного конца").

Галина Смирнова

Наступила весна - войны не будет и бедности тоже.

Серый Волк

третья мировая, рука мертвеца сработает, даже если мы все умрем

Серый Волк

ну у нас система с 60 годов , в разных местах России находитч интелект , который анализирует радиацию , переговоры и что то еще , если это падает до каких то 10 % помоему , он включает все ракеты ядерные и выпускает по целям, можно из интелекта 50% уничтожить , но он все равно все запустит

Серый Волк

Я не философ , это на самом деле есть , можете в интере найти про это статьи.если не верите

Серый Волк

Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим ответный ядерный удар по противнику даже в том кошмарном случае, если у нас уже некому будет принимать решение об этом ударе. Уникальная система контратакует автоматически – и жестоко.

Галина Смирнова

Да, Вы очень хорошо разбираетесь в этом...

Серый Волк

я ответил вам на ваш вопрос:-))

Вера Иватина

Америка воюет только чужими руками На ваш вопрос ответил Путин

Галина Смирнова

Я знаю, хочется узнать мнение других людей. В трехнедельной дискуссии , столько было мнений....

Вера Иватина

Знайте - Америка боится Россию иначе давно бы была бы война Но столько идиотов можно чего угодно от них ждать

Юрий Золотухин

Будет Жесть. Это значит спилить сук на котором америкосы сидят

Галина Смирнова

Значит....войны не будет!!!

Галина Смирнова

Спасибо, за добрые слова! 😄

Юрий Золотухин

А Вы ни разу не видели по телевизору , как Никита Хрущёв в ООН туфлёй стучал по трибуне и грозился америкосам показать КУЗЬКИНУ МАТЬ ?

Вячеслав Бобровский

По шапке получат, но как правило сильные с сильными не дерутся.

Галина Смирнова

Дай БОГ !!! Успокоили немного.

Раис Нуртдинов

НЕ начнет кишка тонка. Гитлер сказал в свое время что они трусы

Борис Николаевич Яковлев

они то там с ума не спятили. даже Северная Корея им не по зубам.

Галина Смирнова

А как же Югославия, Япония, Вьетнам?

Борис Николаевич Яковлев

Галина. мы принадлежим к разным партиям . Вы, к партии "ЗА". я, к партии "ПРОТИВ". победа будет за Вами. Вы число возьмете.

Борис Николаевич Яковлев

я ра,. за Вас. не сделали обиженный вид . с Вами можно общаться.

Ольга Витковская

не начнёт, воевать никто не хочет, так, по мелочи, безнаказанно

Дед Лизин

Хреново! Россию многие пытались поставить на колени и где они?