Галина Смирнова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ АМЕРИКА НАЧНЕТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ РОССИИ?

Ответы · страница 9
..

Не начнет, разобьют вдребезги без войны:)

Марк

Ничего хорошего при таком развале армии

Марк

Я уже 40 лет живу в России и Украина это не другая страна, мое мышление давно уже русское

Галина Смирнова

Но задатки были заложены там.ЯЦЕНЮК-патриот? Он просто моральный урод!

Марк

сейчас Украиной правят только моральные уроды и фашисты

Галина Смирнова

Это очень плохо, для жителей этой страны-неужели они не видят кто есть кто

Марк

Они всё видят, но, они лишены полного объема информации, российское ТВ и радио на Украине отключены, пропаганда там твердит, что Россия враг и хочет захватить всю Украину. Поэтому олигархи и правители со всего народа легко берут налог на армию полтора процента, вот так оглупляют там народ.

Анатолий Чурин

Думать забудь, они русских ракет боятся!

Анатолий Чурин

До нас ещё лететь надо 6 мин. Если они Киев не возьмут. Перехватим!

Галина Смирнова

А до них наши ракеты тоже 6 минут будут лететь?

Анатолий Чурин

У нас подлодки У Кубы , у Гренландии подо льдами! За 2-3 мин....

Анатолий Чурин

Густеет, оседая, мыслей соль,покуда мы свой камень в гору катим:бесплатна в этой жизни только боль,за радости мы позже круто платим . 🌹

Владимир Кононенко

Америка не дура, это Россия хочет войны.

Владимир Кононенко

Я видел по компу как чеченци кадыровцы издевались над нашими пленными и этот кошмар останется у нас на всегда. Это нельзя простить. Не знаю что у вас там показывают по СМИ но россияне отделились от нас сильно далеко.И я лично их не навижу.

Галина Смирнова

Всех под одну гребенку нельзя. Ведь в Украине живут и русские, Вы их тоже ненавидите? У кого то жена или муж русские-смешанные браки, что же им делать в такой ситуации ?

Владимир Кононенко

Русские тоже они не навидят то что россияне делают у них на родине.

Владимир Кононенко

Ну так пускай немного остепенятся. Иначе вас мы можем возненавидеть.

Галина Смирнова

Жизнь расставит все по местам. К сожалению не мы с Вами решаем, что и как делать... Удачи Вам и здоровья!!! 😄

Ли
Лифтёр

Этого не будет. Не все в деревне дураки.

Ли
Лифтёр

Интересует другое. Собираются ли домой "вынужденные переселенцы"?

Галина Смирнова

Да их слишком много, а я не долюбливаю - эту лицемерную и продажную нацию

Ли
Лифтёр

Аналогично. Я по работе общался с полицейскими из Ростова - переселилась мразь и криминал.

Галина Смирнова

А у меня мама и сестра 20 лет жили в Херсоне,так что я имела возможность узнать их поближе, а переселенцы - одни моральные уроды.

Александр Луньков

Будет одна огромная ...ОПА. Одна на ВСЕХ!

Галина Смирнова

Да ладно Вам, все будет ХОРОШО!!! 😄

Александр Луньков

Ну, если ..опа будет достаточно обширная, то может быть и отскочим 😉

Ал
Алька

Галина снимите же наконец розовые очки

Галина Смирнова

Они у меня сиреневые, свое мнение у меня есть, но я социолог и меня очень интересует мнение людей

Дмитрий Горинов

Не будет больше Америки,извини,Колумб.

Галина Смирнова

Будет широкий пролив между Мексикой и Канадой...ДА?

Дмитрий Горинов

Очень широкий.Все глобусы переделывать.Доллары куда-то девать...

Леонид Кузмичев

НАМ НЕ ВПЕРВОЙ..ОНИ УЖЕ НАЧИНАЛИ В 1918ОМ

Александр Луценко

А вы как считаете ? Отгадайте с 3-х раз ?

Галина Смирнова

Пака не будет ничего против России. Ведь они еще не довели всех руководителей Украины до "САМОУБИЙСТВА"

Александр Луценко

Самоубийством занялись бывшие руководители ! А нынешние в полном здравии !

Галина Смирнова

Особенно ЯЦЕНЮК-моральный урод

Александр Луценко

Народ полным составом Западной Украины и не только захотел его видеть своим правительством ! Теперь все получают красивую жизнь, как и хотели !

Галина Смирнова

Красивую в кавычках-я так Вас поняла?

Александр Луценко

Конечно ! Если сейчас пенсионерам не хватает, а как будет с 1 апреля ? Я даже не представляю себе !

Тигран Чилингарян

а что после крыма надо и аляску взять?

Галина Смирнова

Как ночь-так одни украинцы на ленте, хоть и с именами других стран

Тигран Чилингарян

я не хохол а натуральный армянин

Галина Смирнова

А давно ереван стал с маленькой буквы писаться, я этого тоже увы не знала. Спасибо просветили.....

Тигран Чилингарян

с клавой не могу разобраться как большие буквы включать.возраст

Галина Смирнова

Тигранчик Вы еще так молоды... мужчины Кавказа долго остаются молодыми

Тигран Чилингарян

Галочка понимаешь я себе операционную систему поменял и никак не привыкну

Галина Смирнова

Понятно-успехов Вам и Удачи!!! До встречи на ленте :?

Yuri V. Brovkin

ХхххААА... Америки больше не будет. 😎 😉

Ди
Дикий

поддерживаю)))если у американского солдата в боекомплекте не будет хотя бы туалетной бумаги,то он теряет свою боеспособность))))))(с)

Галина Смирнова

Они воевать могут только в голивуде

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Дикий, даже если у америкоса не окажется "защитного" презика на конце ствола его М-16, то он тоже может отказаться пойти в атаку. 😄 😄 😄 Нет?

Ди
Дикий

так примеров много))))во Вьетнами американские ввс сильно удивлялись меткости зенитчиков вьетконнговцев,да и пехота была поражена мастерству ведения партизанской ойны

Ди
Дикий

Юр,ты любишь в покер играть?)

Yuri V. Brovkin

Зия, нет, я в карты вообще не играю из принципа.

Фёдор

вы сами то поняли что спросили ?.))))))))))

Галина Смирнова

Судя по Вашим вопросам в СПРАШКЕ, я не глупее ВАС. Ваш ответ мне не интересен - поверьте ФЕДЯ!

Фёдор

На Россию на падать не нужно так,как Россия ответит всем,своей не предсказуемой глупостью. 😄

Галина Смирнова

Вы живете на Украине, поэтому Вы агрессивны

Фёдор

Честно мне до лампочки кто с кем - где и как.

Фёдор

Не только медведи,но и люди.))))))

Газинур

значит будет вставай страна огромная

Галина Смирнова

Вставай на смертный бой....

Ольга Иванова

Будет третья мировая. Люди погибнут.

Галина Смирнова

С ТАКИМ ОРУЖИЕМ-ПОГИБНУТ ВСЕ И СРАЗУ, ВЫ ПРАВЫ, НО ОЧЕНЬ ГРУСТНО.

Галина Смирнова

Спаси нас господи !!! Вразуми правителей наших.

Ольга Иванова

Будем надеяться на лучшее.

аз
александр зайцев

Не потянет, могла бы давно начала бы!

аз
александр зайцев

У них задача создать подобие второй великой отечественной войны

Галина Смирнова

Кто знает, какая у них задача....

Наталья Попова

Это будут последние дня для Америки.

Наталья Попова

Будем дальше жить, но без обамки.

Галина Смирнова

НО они же начнут, возможно для нас последние

Igor Penkovsky

Ничего хорошего , будут гибнуть люди

Igor Penkovsky

В Штатах тоже не дураки сидят

Ирина Зингер

3 мировая война победителей не будет

Ирина Зингер

Я думаю да если что то серьезное то газовое воздействие и всем каюк а Вы как думаете

Евгений Локостов

кранты всем, включая рыжего котенка

Галина Смирнова

Вот уж успокоили.БЛАГОДАРЮ!