Нет таких придурков.Путин порядочный,тактичный человек..Мы видим его только в общественном пространстве.Поэтому судить его поведение в других обстоятельствах мы не можем.А кто портит его имидж-это "нанятые" люди,чтобы опорочить нашего Президента.Вот они и стараются,лезут из кожи за баксы.
Дорогая романтическая особа.В вашем посте половина вранья.Мы не заглядываем в чушие страны,а защищаем свою страну.До начала 2022 года Украина и США готовили плацдам на Украине для нападения на Россию: завезли много оружия и снарядов на Украину,в странах Европы готовили боевой состав для работы на этом вооружении.И если бы наши войска не начали первыми- ущерба от нападения США и НАТО руками украинцев было бы больше.Пример-внезапное нападение Фашистов в 1941 оду и последствия такого нападения.Кто устроил нам 90-е-я писала.Вы, наверно,не читаете мои ответы.Если так-прошу прощения-отвечать не буду на ваши посты.
А то, что в стране во власти коррупционеры сидят и на всех постах рулят, это для вас нормально? Вы тоже не читаете мои вопросы вам - нет ответа на то, что у вас даже уже русский язык наполовину проамериканизирован, вы это в упор не видите? В этом тоже Украина виновата??? Ещё не известно, насколько правдиво всё про ДНР и ЛНР, может это вообще лживая пропаганда, которая вам льётся с отлакированных властью каналов тв и теми пропагандоеами, у которых почему то дети на западе отсиживаются. А русские мужики гибнут третий год, чего победить то не можете? НАТО с Украиной сильнее что ли??? Мир - не дурак разберётся и с вами, и с Украиной с НАТО.
Верно.Разберёмся.Вез вашей пропаганды западной.Если вы грамотный человек и лезете в политику,должны знать,что НАТО не одна страна,а блок,вместе с США.Этот блок находится под пятой у США.и США руководит им,как своей вотчиной.Германия в угоду США согласилась на взрыв газовой трубы,которая поставляла им газ более дешёвый из России, чем сжиженный из-за кордона заокеанского лишь бы не испортить отношения с США.Ерунду пишите,что у нас проамериканский язык в стране .

Чушь несусветная.Гибнут,потому,что это боевые действия, а не прогулка по бульвару ,но наши потери не сравнимы с потерями Украины.
У вас нет в обиходе слов офис, супермаркет, маркетплейс, гаджет, клиника, президент, спикер? Продолжить список? Он большой и его используют люди давно! Хотя можно вполне было обозначить все русскими словами. Так вот если это боевые действия, сколько должна ещё длиться война, чтоб победить маленькую страну и как вы тут многие говорите - стереть ее с лица земли??? Сколько должно русских то мужиков ещё погибнуть, чтоб типа победить? Вам мало и смешно? Да вы нелюдь, не мать, уродина. Пусть тогда ваш род именно ваш будет сильнее наказан чем остальные, если вы оправдывает убийство своих же мужиков. Никто про прогулку и не упоминал, дело серьезное. И улыбочки дурацкие только такие как вы можете вставлять в диалог.
Глупая вы Особа. Изучите историю России,а потом выступайте.Это вы уродина и не житель России.Ничего не понимаете и не видите дальше своего носа. А иностранные слова и раньше проникали в нашу литературу . Вносят их сами жители,а никто-то другой.Не применяйте их-заменяйте своими,русскими словами.Тогда эта мода отомрёт.Когда нечего сказать человеку,он прибегает к оскотблению собеседника.Таких людей я отправляю в ЧС.
Не портит имидж, просто олицетворяет гопника из питерской подворотни. Сам путин не позволил бы такое себе, но этот клон (надеясь таким образом возвеличить своего кумира) лишь раскрывает его нутро
Вот...я с вами отчасти прям согласна))
Гірше чим сам Путін вже бути не може, маразматичний дід який живе у вигаданому світі але керує реальними життями...куди вже гірше
Не, Путин никого не материт. Навальный, Немцов, Политковская, Литвиненко могли бы это подтвердить. Ну, если бы были живы.
Всех поубивал
Читала да. Но вопрос про косящего под него на сайте. Многие же думают, что путин идеальный, а этот товарищ, любя путина, обсирает всех кто не любит его, тем самым сам, дурачок, и порочит его)))
Ну, многие же его любят и боготворят? Вот им и вопросик. Наверное, как видят аватарку того путиноида, тоже восторгаются.
имидж хуйла уже испорчен на века ,а тот тупорыленький старикашка что с авкой хуйла просто смешной
Конечно позволяет..разве превратит в руину Украину это лучше? Рыба гнёт с головы .. Здравствуйте!
Здравствуйте)
Он позволил себе ещё большее - обгадиться перед всем миром и не однажды. Не будем о нём.
Вы про настоящего? А я про косящего под него
Это одна шобла. Там имидж уже ничего не испортит.
гопник Вован Путин и в сортире всех мочит.. и срёт на всех..
Путин с маленькой буквы..это все что надо знать о тебе..
Там кавычки. Вы их не заметили. И тыкать, хамло, будете своей маме. Договорились? Это она не научила вас воспитанно и вежливо общаться с незнакомыми людьми. Сожалею.
ни грамма уважения к Президенту..сучка ты крашена
путин пересрался со всем миром если ты заметила
Да, конечно, он же ведёт внешнюю политику и пересрался.. но тут его ещё и оскорбляющим всех позиционируют, получается)))
вот что ты за него заступаешься он же тебя грабит
Нет, где ж я заступаюсь? Вверху в вопросе ирония на этот типаж))
Бывает) ничего страшного
а чего фотку с авы убрала? пристают нахалы?
Да, немного надоело внимание)) а у вас почему нет вообще никакого фото? По той же причине?)))
хорошо бы слить его, чтоб другим неповадно было
Ну, я у него срочно в ЧС оказалась. Потому что трус.
они все такие эти ХЕРои
Путин, ваще, несогласных оппонентов убивает
Это да. Ну, а хочет то в рай попасть
никогда. Путин самый вежливый человек.
Тогда он сильно портит ему этот идеал на сайте, хотя явно обожает.
наверное
путин,наверно,а вот Путин по моему нет.
Так он, любя путина, используя его образ, сам же его и простите , обсирает.
ну закинь его в чс мне он не встречался
Он меня закинул, когда я ему высказала это всё. Трусливый потому что, видимо
Не понятно
Думаю просто на место бы ставил, а вы?
Так он и думает, что ставит, типа, как Путин, всех на место, а получается-то позорненько
Ну тогда это не на место, а так..
Словарный запас закончился значит.
Ну каждый с ума сходит по своему
Это да, но печально, что он сам и подставил того, кого обожает...







