Ях
Яхонтовая

А вот тут есть такой, "косящий под путина", как вы думаете он портит имидж президента, если материт всех подряд с ним несогласных оппонентов? путин бы такое себе позволил?

Ответы
Галина Смирнова

Нет таких придурков.Путин порядочный,тактичный человек..Мы видим его только в общественном пространстве.Поэтому судить его поведение в других обстоятельствах мы не можем.А кто портит его имидж-это "нанятые" люди,чтобы опорочить нашего Президента.Вот они и стараются,лезут из кожи за баксы.

Галина Смирнова

Дорогая романтическая особа.В вашем посте половина вранья.Мы не заглядываем в чушие страны,а защищаем свою страну.До начала 2022 года Украина и США готовили плацдам на Украине для нападения на Россию: завезли много оружия и снарядов на Украину,в странах Европы готовили боевой состав для работы на этом вооружении.И если бы наши войска не начали первыми- ущерба от нападения США и НАТО руками украинцев было бы больше.Пример-внезапное нападение Фашистов в 1941 оду и последствия такого нападения.Кто устроил нам 90-е-я писала.Вы, наверно,не читаете мои ответы.Если так-прошу прощения-отвечать не буду на ваши посты.

Ях
Яхонтовая

А то, что в стране во власти коррупционеры сидят и на всех постах рулят, это для вас нормально? Вы тоже не читаете мои вопросы вам - нет ответа на то, что у вас даже уже русский язык наполовину проамериканизирован, вы это в упор не видите? В этом тоже Украина виновата??? Ещё не известно, насколько правдиво всё про ДНР и ЛНР, может это вообще лживая пропаганда, которая вам льётся с отлакированных властью каналов тв и теми пропагандоеами, у которых почему то дети на западе отсиживаются. А русские мужики гибнут третий год, чего победить то не можете? НАТО с Украиной сильнее что ли??? Мир - не дурак разберётся и с вами, и с Украиной с НАТО.

Галина Смирнова

Верно.Разберёмся.Вез вашей пропаганды западной.Если вы грамотный человек и лезете в политику,должны знать,что НАТО не одна страна,а блок,вместе с США.Этот блок находится под пятой у США.и США руководит им,как своей вотчиной.Германия в угоду США согласилась на взрыв газовой трубы,которая поставляла им газ более дешёвый из России, чем сжиженный из-за кордона заокеанского лишь бы не испортить отношения с США.Ерунду пишите,что у нас проамериканский язык в стране .😀😀😀 Чушь несусветная.Гибнут,потому,что это боевые действия, а не прогулка по бульвару ,но наши потери не сравнимы с потерями Украины.

Ях
Яхонтовая

У вас нет в обиходе слов офис, супермаркет, маркетплейс, гаджет, клиника, президент, спикер? Продолжить список? Он большой и его используют люди давно! Хотя можно вполне было обозначить все русскими словами. Так вот если это боевые действия, сколько должна ещё длиться война, чтоб победить маленькую страну и как вы тут многие говорите - стереть ее с лица земли??? Сколько должно русских то мужиков ещё погибнуть, чтоб типа победить? Вам мало и смешно? Да вы нелюдь, не мать, уродина. Пусть тогда ваш род именно ваш будет сильнее наказан чем остальные, если вы оправдывает убийство своих же мужиков. Никто про прогулку и не упоминал, дело серьезное. И улыбочки дурацкие только такие как вы можете вставлять в диалог.

Галина Смирнова

Глупая вы Особа. Изучите историю России,а потом выступайте.Это вы уродина и не житель России.Ничего не понимаете и не видите дальше своего носа. А иностранные слова и раньше проникали в нашу литературу . Вносят их сами жители,а никто-то другой.Не применяйте их-заменяйте своими,русскими словами.Тогда эта мода отомрёт.Когда нечего сказать человеку,он прибегает к оскотблению собеседника.Таких людей я отправляю в ЧС.

Григорий

Не портит имидж, просто олицетворяет гопника из питерской подворотни. Сам путин не позволил бы такое себе, но этот клон (надеясь таким образом возвеличить своего кумира) лишь раскрывает его нутро

Ях
Яхонтовая

Вот...я с вами отчасти прям согласна))

Соня

Гірше чим сам Путін вже бути не може, маразматичний дід який живе у вигаданому світі але керує реальними життями...куди вже гірше

Евгений

Не, Путин никого не материт. Навальный, Немцов, Политковская, Литвиненко могли бы это подтвердить. Ну, если бы были живы.

Ях
Яхонтовая

Всех поубивал

Konstantin Leytan

путлер преступник да еще и гопник, наберите дело №144128 там все про про этот вопиющий случай. 🖼

Ях
Яхонтовая

Читала да. Но вопрос про косящего под него на сайте. Многие же думают, что путин идеальный, а этот товарищ, любя путина, обсирает всех кто не любит его, тем самым сам, дурачок, и порочит его)))

Konstantin Leytan

А его что нужно еще больше порочить? Вопрос куда уже....🤷‍♂️🖼

Ях
Яхонтовая

Ну, многие же его любят и боготворят? Вот им и вопросик. Наверное, как видят аватарку того путиноида, тоже восторгаются.

Konstantin Leytan

🖼Лапши навешали вот и результат 🤷‍♂️

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 имидж хуйла уже испорчен на века ,а тот тупорыленький старикашка что с авкой хуйла просто смешной

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно позволяет..разве превратит в руину Украину это лучше? Рыба гнёт с головы .. Здравствуйте!

Ях
Яхонтовая

Здравствуйте)

Игорь

Он позволил себе ещё большее - обгадиться перед всем миром и не однажды. Не будем о нём.

Ях
Яхонтовая

Вы про настоящего? А я про косящего под него

Игорь

Это одна шобла. Там имидж уже ничего не испортит.

Alla Lala

гопник Вован Путин и в сортире всех мочит.. и срёт на всех..😆

Эр
Эрнест

Путин с маленькой буквы..это все что надо знать о тебе..

Ях
Яхонтовая

Там кавычки. Вы их не заметили. И тыкать, хамло, будете своей маме. Договорились? Это она не научила вас воспитанно и вежливо общаться с незнакомыми людьми. Сожалею.

Сергей К.

ни грамма уважения к Президенту..сучка ты крашена

Ол
Олег

путин пересрался со всем миром если ты заметила

Ях
Яхонтовая

Да, конечно, он же ведёт внешнюю политику и пересрался.. но тут его ещё и оскорбляющим всех позиционируют, получается)))

Ол
Олег

вот что ты за него заступаешься он же тебя грабит

Ях
Яхонтовая

Нет, где ж я заступаюсь? Вверху в вопросе ирония на этот типаж))

Ях
Яхонтовая

Бывает) ничего страшного

Ол
Олег

а чего фотку с авы убрала? пристают нахалы?

Ях
Яхонтовая

Да, немного надоело внимание)) а у вас почему нет вообще никакого фото? По той же причине?)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хорошо бы слить его, чтоб другим неповадно было

Ях
Яхонтовая

Ну, я у него срочно в ЧС оказалась. Потому что трус.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они все такие эти ХЕРои

Пилбил Денях Нидовал

Путин, ваще, несогласных оппонентов убивает

Ях
Яхонтовая

Это да. Ну, а хочет то в рай попасть

Achtiamschturmschtrullin

никогда. Путин самый вежливый человек.

Ях
Яхонтовая

Тогда он сильно портит ему этот идеал на сайте, хотя явно обожает.

Achtiamschturmschtrullin

наверное

Arthur Martirosyan

путин,наверно,а вот Путин по моему нет.

Ях
Яхонтовая

Так он, любя путина, используя его образ, сам же его и простите , обсирает.

Сергей Воробей

ну закинь его в чс мне он не встречался

Ях
Яхонтовая

Он меня закинул, когда я ему высказала это всё. Трусливый потому что, видимо

Ях
Яхонтовая

Не понятно

Владимир Борисавич Должиков

Думаю просто на место бы ставил, а вы?

Ях
Яхонтовая

Так он и думает, что ставит, типа, как Путин, всех на место, а получается-то позорненько

Владимир Борисавич Должиков

Ну тогда это не на место, а так..

По
Позитивчик

Словарный запас закончился значит.

Тимербулатов Рамис

Ну каждый с ума сходит по своему😁

Ях
Яхонтовая

Это да, но печально, что он сам и подставил того, кого обожает...