Ирина

Говорят, неряшливость – признак распада личности. Но говорят, и стремление к порядку – один из симптомов шизофрении. А если нет разницы, то нахрен пылесосить?

Ответы
Валерий Киселев

Я думаю, что каждый человек имеет право быть неряшливым, если это не мешает окружающим. Кстати я сам встречал достаточно умных людей, не обращающих внимания на то, как они выглядят.

Ирина

как пример-Марина цветаева

Валерий Киселев

С ней я не знаком и не знал её с этой стороны.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! По моему - это напоминает мне доказательство из занимательной математики: как из мухи сделать слона.

Дэн

Я сегодня только половину квартиры пропылесосил. Полураспад личности, с оттенком шизофрении(((

Екатерина Воронина( Москва )

Эх а я тока подмела

Дэн

Ну это ударный труд! По полквартиры пылесосить гораздо легче.

Сергій

Да, я тоже не понимаю нахрен каждый день, а то и два раза вьдень пылесосить

Тссс...

Да бесит беспорядок просто...прям бесит...пойду таблетков напьюся

Пушистый Инквизитор

но и не блещешь

Пушистый Инквизитор

юморим ещё))

Иришка Смолина

не углубляйся в психологию личности человека 😂 не пылесось)))

Екатерина Воронина( Москва )

Главное чтоб дети не мусорить а то иногда хочется их как котят кто это сделал и мордой в грязь

Чудо-В-Перьях

ой прости дорогая....я только что изменил тебе с пылесосом))))

Чудо-В-Перьях

бе бе бе

Екатерина Воронина( Москва )

Аааа ааа боюсь

Чудо-В-Перьях

ню ню

Мистер Грэй

да купи робот-пылесос и не думай об этом ))

Мистер Грэй

ты зачем такая сурьёзная? ))

Мистер Грэй

ни вкоем разе! )))

Мистер Грэй

ну-ну, не стоит (приобнял, и покровительски похлопываю тебя по плечу) всё будет хорошо ))))

Игорь Атянин

Везде должен быть Творческий беспорядок!

Ирина

покрытый пылью веков

Игорь Атянин

Не надо всё доводить до крайностей.

Олег Плохотник

Зато как романтично на пыли рисовать

Al
Alex

Катя, а ты любишь наводить чистоту?)

Екатерина Воронина( Москва )

А что настойчивый нет маму с 2 мя детьми не хотят ... а хотят яичницу пельмени и комп или машину выбирают куда мне до этого всего

Al
Alex

так.. дети то не его- оно и понятно...

Екатерина Воронина( Москва )

Я постриглась чуть оцените)

Al
Alex

Тебе идет)) ты- супер!

Михаил (Москва)

Истина, как известно, посередине)

Николай Богомазов

Что бы алергии не было на пыль

О- Пас

Дома звери есть ?

Екатерина Воронина( Москва )

А дети это хуже животных

О- Пас

Мусора много . Основной - шмотки . А в целом -норм

Екатерина Воронина( Москва )

Я выставлю фото после уборки кв)

О- Пас

ОК. Посмотрим