Гром Гром

Актуален ли Иисус Христос сегодня?

Ответы · страница 4
Ирина Редькина

да

Валерий Дементьев

в чем его актуальность?

Валерий Дементьев

как вам евангелие от Фомы ?

Гром Гром

Христос в действительности победил смерть, как утверждают очевидцы (см. статью “Действительно ли Иисус Христос воскрес из мертвых?”), то только он один может объяснить нам смысл жизни и ответить на вопрос “Куда я движусь?” Чтобы понять, как Иисус Христос своими словами, жизнью и смертью может ответить на наши вопросы о себе, дать смысл жизни и дать надежду на будущее, нам нужно понять, что он сказал о Боге, о нас и о себе.

Валерий Дементьев

я также ведаю

Валерий Дементьев

Иисус есть человек, родившийся в Духе и указавший нам Путь к единству с Отцом-"Тот, кто напился из моих уст, станет как я. Я также, я стану им, и тайное откроется ему"

ღ:
ღღღ₵Ирис√℮Ⱡⱥღღღ :Cloud: :Umbrella2: :Snowman2: ☼ Флокс☽ ★ ☆ ☾

да только что от туда.. он в гостях..

Татьяна ***

да

Брысь-Ка

Да

Алексей Прибылов

да