Du
Durik

все озабочены слежкой..прослушкой...походу все забыли старый анекдот про Неуловимого Джо 🤔 " а почему он Неуловимый...потому что никто его поймать не может? нет...потому что он на хрен никому не нужен!!!"?👆

Ответы
Александр

Вы правы. Сбор никому ненужной мусорной информации просто даёт кусок хлеба дармоедам, создавая видимость их нужности.

Du
Durik

с утра одна задолбала...звонила предлагала доги списать...даже не поинтересовалась есть ли они у меня вообще😀

Александр

Мне тоже звонят, по федеральной программе Вам разрешено и так далее, потом спрашивает, превышает ли моё долг двести пятьдесят тысяч.Я ей так вежливо - мне государство задолжало, как земля колхозу, а сам я живу без долгов,чего и им желаю. Пи-пи-пи-пи-пи...

Du
Durik

неее...эта настырная...потом стала кредитную карту втюхивать😀😀😀

Александр

Новенькая, наверное.На лычку тянет😁

Du
Durik

😀😀😀

Лидия Альбанова

Мне бояться нечего, пусть подслушивают, подглядывают, всё равно ничего интересного не увидят и не услышат.😁

Du
Durik

Тож пох

Роза Моисеевна

Я помню этот анекдот. Мошенникам мы всегда нужны

Du
Durik

Я им надоел

Du
Durik

Ну...давно не звонят

Александр Гусев

Кому очень хочется пусть слушает. Мне наплевать.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не озабочена, пусть слушают 🤪так им и надо 😝🤣

Du
Durik

😁😁😁

Таня !

Вот и я об этом.. пусть слушают.. мне все равно

Стас Васильев

Кто все? Люди с диагнозом...

Du
Durik

ну...многие

Стас Васильев

Параноики... Знаком с такими. Камеры в телефонах заклеены, телевизеры задершущками задетнуты в сортире во мраке лечигку откладывают в унитаз.

Du
Durik

ну...а вакцинааааааааааация=чипирование😀

Стас Васильев

Ну да...я вот в соломе сплю, зубами чухаюсь и далось кому на меня монету тратить чипировать. Дичь!!! Вакцина сука опасная штука. РНК днк на белках не ведамых вскормленая. Шкоды в органайзер может много наделать.

Du
Durik

хз...я делал какую то...последствий пока не ощутил

Стас Васильев

Иммунитет у всех разный. Я не рискую и таки знакомая медик не советовала. Против мутирующего вируса ее по сути сделать нельзя. Как и нельзя что завтра будет.

Du
Durik

У меня иммунитет вроде норм...даже с гепатитом ц справился...я и не заметил по пьяни

Со
Солнышко.😊!))

Ого! Уже 22 часа прошло!))

Du
Durik

😁😁😁

Ки
Кирилл

я не озабочен

Амид

Ужасть прям

Du
Durik

кого то в чём то убеждать...это тупо

Амид

А беспочвенно говорить?

Du
Durik

Это нормально)

Амид

Ну раз для тебя так то спорить не имеет смысла

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ему в Кащенко инет дали.

Царица

Живи весело

Поручик Ржевский

👌😇🤙

Александр Петрович Кудрявцев

это да

Го
Гор

🤭🤣

Андрей Абидов

ага

Я Мы

👍