Татьяна Здоровенкова

Почему Россия не может подняться с колен более 20 лет правления Единой России?

Ответы
Vlad Kruger

"Единая Россия" создана 1 декабря 2001 года. 12 лет тому назад. А Россия не поднимется никогда потому что нарушила кРЕСТНОЕ цЕЛОВАНИЕ НА зЕМСКОМ сОБОРЕ 1613 ГОДА. Не ждите радостных вестей. Думаете. что можно расстрелять царскую семью, Великих Князей и княгинь живьём побросать в колодцы, а потом зажить счастливой жизнью? Как ни в чём не бывало? Не выйдет. Грех ваш падёт "даже до седьмого колена".

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43317864219
Судебная клоунада в России
(Добавлено: 5 апреля, 20:31)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43257389542
Антикоррупционные меры - это популистский
"зигзаг в сторону масс"
(Добавлено: 5 апреля, 21:19)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43278719587
Россия производит впечатление великой страны,
но больше ничего не производит
(Добавлено: 5 апреля, 23:41)

Катя И Эдуард Осиповы

она с колен подняться не может больше 20 лет уже, с того момента, когда решили, что все должно быть общим......когда раскулачивали трудяг, когда прикормили ублюдков стукачей и когда русский народ уничтожали в застенках

Стас Васильев

ой и не заморачивайся.. Россия по жизни и века стояла на коленях и что самое интересное не перед другими государствами а перед собственным тупым правительством

Мария Принцметалл

И кто сказал, что Россия (т.е. большинство) на коленях? Перед кем? Она ( то самое большинство) на карачках. Им (большинству) это нравится.

Елена Ефименко

не знаю...но хотелось бы знать. В данный момент, я думаю про колени уже и речи нет. Мы лежим на животе...и ой как трудно будет встать....

Лю
Любовь

потаму что они умышленно уничтожают все:травят,топят людей разоряют заводы,фабрики,села зная что им за это ничего не будет

Константин Пивоваров

Россия с колен, если и поднималась, то на очень краткий промежуток времени. Это ее нормальное состояние - стоять на коленях.

Зия Шарапчиев

надо верить в лучшее,она покрайне мере оперлась на руку,и начинает выпремлятся в полный рост

Пр
Практикантка

В том, что мы так хреново живем, вины нашей власти нет, - это целиком и полностью ее заслуга.

Алексей Рублев

Я удивляюсь, как она еще на коленях держиться. Само название,- едим Россию! Жулики и воры!

Сергей Лебедев

дак ведь. 20 лет назад. она вообще лежала широко раскинув ножки. так что прогресс налицо.

Асхат Айдаров

Россия поднимится, она великая держава. Только для этого нужно не мало времени.

Андрей Староверов

это вопрос к путину, можете посмотреть в нете фильм называется настоящий путин

Владимир Шпаков

Потому что большинство в правлении думают, прежде всего, о собственном благе

Айрат Валишин

потому что коммунистов заменили единоросами а суть правления не поменялась

Григорий Пономарев

потому что власть советскую свергли не для того чтобы гражданам было хорошо

С Хасанов

потому что весь Запад работает на разрушение нашей нации и страны в целом!!!

Marija Molokovska

вопрос политический - в какой партии состоите и что представляете из себя?

Lil Витас

Дело не в том кто управляет, дело в тех, кто пускают таких людей к власти.