Александр Долгов

В некоторых случаях бездействие способствует достичь цели?

Ответы
Кот Базилио

Был в "Фитиле" сюжет... Из рупора звучал приказ переставить вагон на другой путь, и так несколько раз, новичок каждый раз бросался выполнять, бывалые останавливали игрой в домино. В конце вагон на этот же путь, а старший мол, ГОТОВО!

Дмитрий Шестопал

Если есть цель - лети к ней, не можешь лететь - беги, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи.., но в направлении цели!

Belov Roman

Несомненно! Вот один и з технических принципов, когда механизмы работают нормально:"Не трогай технику и она не подведёт"

Черемновская Библиотека Ковалев

А в особо редких случаях цель достигает стремящегося к ней помимо его желания! 🙂

Галина Гоменко

Не надо таких случаев. Это как"Для кого война,а кому-то мать родна ?"

Jerry Woodpecker

бывает такое. Например, если надо отказаться от какой-то привычки

Михаил Пронин

Конечно, начальник может подойти, дать пенделя и полетели! 🙂

Евгений

Научиться ждать не менее важно, чем научиться работать.

Ирина Рахманова

Да, возможно, уже становится эта проблема не так важна!!!

Александр Елисеев

только в некоторых случаях. но это нужно еще угадать

Se
Sektor+54Rus

бездействие это тоже действие своего рода)))))

Марина Бордун

уу...как?

Lada Gubareva

сейчас это называется отпустить ситуацию

Andr Kar

да...бездействуешь- значит не мешаешь...

Вера Копытова

Достижению цели-Вы хотели сказать?

Вера Копытова

Достижению цели-Вы хотели сказать?

Вера Копытова

Достижению цели-Вы хотели сказать?

Вера Копытова

Достижению цели-Вы хотели сказать?

Татьяна Ушакова

Так я и жду,когда цель сама придет.

Vadim Stolyarov

под лежачий камень вода не течет

Владимир Петрович

Глупый вопрос, извини, Конечно.