Алексеевна ...

Человек, который придумает, как набить морду через Интернет, заработает миллиарды?

Ответы
Inspiration

ну для этого в каждому городе должна быть организована группа Itишников которые будут заниматься вычеслением ip адреса и группы вышибал все довольно просто но затратно))

Азамат Караганда

Если реально стоит такая цифра, тогда нанимам боксера пусть едит по указанному адресу и зарабатывает денги! Можно откусить 25% за хорошую работу баксеру!))))))

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Запомните раз и на всегда - незыблемое правило истории - "Революция пожирает своих детей". Пример - изобретение доктора Гильёма, сам же его и испытал на себе.

Araylim Ikramova

Му как почуствовать подцелуй у же придумали и да этого думаю у же не далеко😁😁😁

Александр Добрый

Вообще про это даже книжки пишут 🖼

Сергей Богатов

Только у него эти миллиарды через интернет гоп-стопом заберут.

Tolegen Sagitov

о да он реально будет как сказал П. Воля Очень богатым ! ))))

Сергей Егоян

Нет :-))) В конце концов, его и убьют через Интернет :-))))))))

Сергей Егоян

Набьют СИЛЬНО морду :-)))))))

Евгений Вотрин

А который заставит смеяться-осветит весь МИР 😄

Алексеевна ...

ты молодец, Жень! классный ответ!!!!!!!! 🙂

Алексеевна ...

Очень приятно, Женечка! 😘

Vlad Sheplincev

Уже придумали, ФСБ шники знают эту программу)

Дмитрий Лазарев (Москва)

Ой, я за кем в очереди к этому человеку?!?!?!)))))

Алексеевна ...

ой как много!)))))))))))))))

Не
Неподарок

Да ладно, а такой смайлик "👊" не считается?

Дмитрий Кривошеев

Да, потому что интернет "военов" у нас много

Елена Жиляева

ТАК ЕМУ ТОЖЕ НАБЬЮТ....КОМУ ТОГДА МИЛЛИАРДЫ?

Маргарита Маркеллу

Иногда словом можно убить человека!!!

Петр Петр

И этот миллиард будет от нас с вами

Таня

Ха-ха)) Надеюсь не скоро это будет))

Андрей Чеботов

А как набить морду через интернет?

Олег Бубенков

А что, есть желание набить морду?

Ренат Рахматуллаев

Посмотри фильм хотабыч конец

Алексеевна ...

я смотрела давно, а что там за конец был - не помню)))))))))))

Ренат Рахматуллаев

Хотабыч бьёт морду колдуну

Алексеевна ...

🙂 надо пересмотреть, помню даже смеялась, прикольный вроде фильм

Ренат Рахматуллаев

Глупый под конец и эффекты слабые

Алексеевна ...

не, ну моменты какие то были смешные